Блондинки тоже не промах Аудио

Из серии: Блондинки #2
Попадите в волшебный мир Ольги Олие за 3 клика!
30 мая 2019, 23:13kolontyrskaya

мне очень понравилось книга очень романтичная и слушается на одном дыхании. приключения героев как и в первой книге прописаны и с юмором и очень интересно жаль что продолжения нет

15 ноября 2018, 13:31nechairina

Полностью согласно с предыдущим отзывом, не хочется повторяться, поэтому напишу лишь, что мне понравилась дилогия и понравилось прочтение Веты. Я прослушала достаточно много книг в ее исполнении (здесь и на самиздате). Хорошо, что теперь книги в исполнении Веты можно купить и на официальных сайтах. Автора Ольгу Олие я узнала совсем недавно, но пока все, что прочитала и прослушала, мне понравилось. Буду ждать новых книг Ольги.

Е
26 октября 2018, 14:59Елена

Вторая книга не уступает первой. Слушается отлично! Спасибо Вете за хорошую начитку. Тот случай, когда не терпится услышать: а что же дальше?

Как и предыдущая, наполнена множеством разнообразных событий и моментов, в том числе и веселых. В некоторых эпизодах смеялась от души.

Порадовал эпилог своей завершенностью. Каждый из героев нашел свое счастье. Как и в первой книге, любимым персонажем так и остался Тайрах.

Спасибо автору и чтице! Хорошая книга. Для поднятия настроения самое то!

14 декабря 2018, 13:43elvira-cat

Окончание двухтомника не огорчило, все как всегда. Но сама книга , идея и герои – очень понравилась! Без особых встрясок, можно сказать, что достаточно спокойное повествование, при этом не оставляет равнодушным

31 октября 2018, 15:45autoreg918358976

Отличная книга! не давно познакомилась с этим автором и очень понравились ее книги. эта книга ещё даже интересней чем первая, слушала практически без перерыва. Озвучка то же не плохая. У ГГ новые способности и таланты, книга заставляет сопереживать события в книге. Совету тем кто любит фентези. Надеюсь на продолжения этой серии книг