0+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2017 год

0+

Альбом по развитию речи от 4 до 7 лет

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Альбом по развитию речи от 4 до 7 лет» О. А. Новиковской – известного логопеда-практика с 25-летним опытом работы – поможет вашему ребёнку расширить словарный запас, развить грамматические умения. Материал альбома разбит на 12 лексических тем, изучив которые, малыш узнает новые слова, научится изменять их по родам, числам, падежам. Выполняя увлекательные речевые задания, ребёнок сможет расширить словарный запас, научится говорить правильно и красиво.Для дошкольного возраста.

Очень понравилось работать с данным альбомом! Большое разнообразие игр и упражнений на различные темы для детей от 4х лет. Я бы не сказала, что до 7 лет, т.к. мне кажется, в этом возрасте дети уже должны разбираться в предложенных темах и владеть необходимой лексикой.Но. естественно, зависит от уровня ребёнка. Если речь идёт о билингвах, то альбом прекрасно подойдет и для более старшего возраста. Красочно, ярко, увлекательно! Большое спасибо автору!

Очень понравился альбом по развитию речи, много различных заданий и игр на различный уровень подготовки детей. Подойдет для групповых и индивидуальных занятий.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Альбом по развитию речи от 4 до 7 лет» О. А. Новиковской – известного логопеда-практика с 25-летним опытом работы – поможет вашему ребёнку расширить словарный запас, развить грамматические умения. Материал альбома разбит на 12 лексических тем, изучив которые, малыш узнает новые слова, научится изменять их по родам, числам, падежам. Выполняя увлекательные речевые задания, ребёнок сможет расширить словарный запас, научится говорить правильно и красиво.

Для дошкольного возраста.

Книга О. А. Новиковской «Альбом по развитию речи от 4 до 7 лет» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 декабря 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-17-100146-9
Общий размер:
21 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf