0+
текст
PDF

Объем 258 страниц

2018 год

0+

300 упражнений с буквами и звуками

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

«300 упражнений с буквами и звуками» – книга по развитию речи известного логопеда-практика О. А. Новиковской. Выполняя увлекательные задания, малыш запомнит буквы алфавита, а также разовьёт фонематический слух и слуховое внимание, обогатит словарный запас, приобретёт грамматические навыки, научится пересказывать и составлять небольшие рассказы, а также приобретёт графические навыки.Для дошкольного возраста.

Не знаю как написать чтоб не обидеть автора, старалась на 250 страниц, но дочке книга не понравилась , скучная . Рассказы с буквами не интересные, единственное что зацепило это искать буквы на странице с картинками. Это сугубо личное мое мнение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«300 упражнений с буквами и звуками» – книга по развитию речи известного логопеда-практика О. А. Новиковской. Выполняя увлекательные задания, малыш запомнит буквы алфавита, а также разовьёт фонематический слух и слуховое внимание, обогатит словарный запас, приобретёт грамматические навыки, научится пересказывать и составлять небольшие рассказы, а также приобретёт графические навыки.

Для дошкольного возраста.

Книга О. А. Новиковской «300 упражнений с буквами и звуками» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 декабря 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
258 стр.
ISBN:
978-5-17-982780-1
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
258
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf