Отзывы на книгу ««Подарок» на день рождения»

Многое не понравилось субъективно

но косные, неинформированные высказывания про ВИЧ-инфицированных (пусть не авторские, но из уст главного героя) считаю попросту неэтичными. Распространение мракобесия.

Очень трагичный роман,столько намешано проишествий,событий,печалей и невзгод((очень жду продолжения романа,тк надеюсь на «подарок судьбы» от автора для Вадима и его семьи в будующем!

Драма захватывает с первых страниц. Все очень жизненно. Кому-то в этом мире одни пряники , другим- испытания и невзгоды. Душевная книга, яркие запоминающиеся герои, не избитый сюжет. Получился бы отличный фильм. Всем советую.

Жаль бедного автора и нас читателей!

Это каким же надо быть не добрым человеком, чтобы собрать все несчастья мира в одну кучу и засунуть их в единственную книгу! И ведь ни одной радости или счастливого персонажа! Так и хочется воскликнуть: «НЕ ВЕРЮ!» И никакого продолжения не надо!!!

Очень захватывающий роман. Располагающие к себе герои, за жизнь и судьбу которых пришлось поволноваться. Очень интересно читать, если ты живешь в том же городе, в котором жили, работали, любили герои книги. Желаю Ольге Невзоровой новых творческих успехов. Ал.

Книга очень захватывающая,написана острым современным языком. Читать ее очень приятно. Особенно, если ты живешь в том же городе, где живут и работают герои романа. Названия улиц, учреждений и самого города сохранены. Герои очень располагают к себе и поэтому переживаешь за них вдвойне. Описания природы просто великолепны, особенно закат в пустыне. Очень признательна за этот прекрасный роман и желаю Ольге Невзоровой новых творческих свершений. Александра Яковлевна.

Читала со «скоростью света»!Очень уж хотелось узнать чем закончится непростая судьба главных героев!

И ,дочитав до последней страницы,очень захотелось ( несильно так) хлопнуть по башке автора, который всю книгу заставлял меня переживать за Вадима и Полину,а вот порадоваться за них не дал!!!

"Вкусный" роман. В переносном смысле, конечно. Почему вкусный? Потому что легко читается, интересный и современный, в нем все как в жизни, а после прочтения на душе остается приятное послевкусие. Такое редко бывает. Солидарен с чужими комментами: очень бы хотелось продолжения.

Только закончила читать и еще нахожусь под впечатлением. Книга мне очень понравилась. Увлекательный сюжет, непредсказуемые судьбы героев. Читаешь и погружаешься в атмосферу с первых строк. Автор настолько ярко и реалистично описывает происходящее, что в голове сами собой возникают образы и картинки, как будто смотришь фильм. Книга читается на одном дыхании и держит в напряжении на протяжении всего времени. Повествование идет от нескольких лиц, их сюжетные линии переплетаются и интрига сохраняется до последней страницы. С удовольствием почитала бы продолжение!

Очень увлекательный сюжет о любви, дружбе, настоящих моральных ценностях в нашей жизни и неожиданном «приключении» главных героев за границей. Книга с необычным окончанием, влекущим за собой обязательное продолжение. Спасибо автору! С нетерпением жду следующей книги!!!

18 апреля 2018
Издательские решения