«Гость» из АмерикиТекст

«Гость» из Америки
Гость из Америки
User17877-2
21 октября 2019

Книга очень понравилась, Она оказалась совсем не похожа на две предыдущие книги. Автор многогранен. В этой книге промелькнули нотки фэнтази. Надеюсь, что и дальше автор будет нас удивлять.

android_crime_70df771b-0176-1000-0000-000000000000
11 апреля

для женщины автора , книга очень жестокая , просто отвратительно читать некоторые сцены , иногда удивляет как вообще здоровое воображение может подсказывать подобные вещи , или воображение не совсем здоровое ? когда только начала читать прямо захватило , но когда дошло до сцен насилия – просто с души воротит , я понимаю,что своим отзывом рейтинг поднимаю автору , но для женщины это просто гадко писать подобные вещи

Мария Кульман
19 ноября 2019

Книга получилась интересная, но довольно жестокая. Местами читать ее морально тяжело. Необычный жанр. Этакая полумистическая драма. Прочитал по рекомендации знакомой. У меня, как у мужчины она вызвала смешанные чувства. Вполне подойдет тем, кому не хватает острых ощущений.( пишу с аккаунта жены)

alla.aas
31 октября 2019

Интересный,закрученный,мистический сюжет этой книги поглащает читателя с первых страниц)))читается быстро,на одном дыхании,рекомендую к прочтению!

Nesti
21 октября 2019

Примерно год назад ,случайно, наткнулась на книгу(«Подарок на День Рождения») этого же автора, которую легко, доступно и невероятно легко читать!

Данная книга прочиталась так же «бодренько»,автор отличается оригинальным взглядом на вещи и ситуации.

Nesti

User02764-1
05 октября 2019

Отличная книга! С удовольствием прочитал. Вот бы еще фильм такой посмотреть. Читается на одном дыхании, невозможно оторваться от истории героя.

Слава Анисимов
01 октября 2019

Необычный, немного шокирующий сюжет, но оторваться невозможно. Книгу проглотил за один присест. Конец книги немного удивил: ожидал совсем другое. Читается легко, хороший язык. Советую всем кто любит остросюжетные истории.

User23239
30 сентября 2019

Прочитала книгу на одном дыхании!Книга вызывает противоречивые чувства. С одной стороны стойкое неприятие темы, а с другой – непреодолимое желание дочитать книгу до конца и узнать: чем же завершится для героя ситуация, в которую он попал не по своей воле? Переживала за него до самой последней страницы. Автор умеет создавать напряжение и умело поддерживает его. Прочитала все книги этой писательницы, но несмотря на двойственность чувств эта мне понравилась особенно. К тому же она легко читается. Осталась под впечатлением. Рекомендую.