0+
текст
PDF

Объем 321 страница

2020 год

0+

Поурочные разработки по английскому языку. 9 класс (к УМК Ю. Е. Ваулиной, Дж. Дули и др. («Spotlight»))

Пособие для учителя
текст
PDF
310 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Поурочные разработки по английскому языку для 9 класса составлены по обновленному в соответствии с ФГОС учебнику Ю. Е. Ваулиной, Дж. Дули и др. «Английский в фокусе» / «Spotlight» (М.: Express Publishing: Просвещение, 2020); учебник включен в Федеральный перечень учебников, рекомендуемых Минпросвещения для использования в общеобразовательных организациях. Учитель найдет в пособии все необходимое для подготовки к каждому уроку, в том числе описание методических приемов для усвоения нового материала, задания для закрепления и повторения изученного материала, тестовые задания к каждому модулю учебника, а также подробные планы уроков для подготовки к письменной и устной частям ОГЭ.Издание будет полезно как начинающим преподавателям английского языка, так и педагогам со стажем.Подходит к учебникам «Английский язык» в составе УМК Н. И. Быковой, Дж. Дули, О. Е. Подоляко и др. 2019–2021 гг. выпуска.

Замечательная книга, давно искала ее. Помогает с построением урока, нет необходимости часами сидеть и изобретать велосипед

Это то, что я давно хотела. Подруга показала, чем вызвала неудержное желание иметь такую же! Рекомендую учителям английского языка, это неоспоримый помощник при подготовке к урокам

Очень полезная книга для учителей, стремящихся сделать урок более живым и

производительным. Особенно помогает с контрольными работами и в построении планов уроков.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Поурочные разработки по английскому языку для 9 класса составлены по обновленному в соответствии с ФГОС учебнику Ю. Е. Ваулиной, Дж. Дули и др. «Английский в фокусе» / «Spotlight» (М.: Express Publishing: Просвещение, 2020); учебник включен в Федеральный перечень учебников, рекомендуемых Минпросвещения для использования в общеобразовательных организациях. Учитель найдет в пособии все необходимое для подготовки к каждому уроку, в том числе описание методических приемов для усвоения нового материала, задания для закрепления и повторения изученного материала, тестовые задания к каждому модулю учебника, а также подробные планы уроков для подготовки к письменной и устной частям ОГЭ.

Издание будет полезно как начинающим преподавателям английского языка, так и педагогам со стажем.

Подходит к учебникам «Английский язык» в составе УМК Н. И. Быковой, Дж. Дули, О. Е. Подоляко и др. 2019–2021 гг. выпуска.

Книга О. В. Наговицыной «Поурочные разработки по английскому языку. 9 класс (к УМК Ю. Е. Ваулиной, Дж. Дули и др. («Spotlight»))» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 апреля 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
321 стр.
ISBN:
978-5-408-05285-1
Общий размер:
1.6 МБ
Общее кол-во страниц:
321
Издатель:
Правообладатель:
Интермедиатор
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают