0+
текст
PDF

Объем 225 страниц

2020 год

0+

Поурочные разработки по английскому языку. 2 класс (к УМК Н. И. Быковой и др. («Spotlight») 2019–2021 гг. выпуска)

Пособие для учителя
текст
PDF
310 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В пособии представлены поурочные разработки по английскому языку для 2 класса к УМК Н. И. Быковой, Дж. Дули и др. «Английский в фокусе» / «Spotlight» (М.: Просвещение), составленные в соответствии с требованиями ФГОС. Учитель найдет здесь все необходимое для подготовки к каждому уроку: тематическое планирование учебного материала, подробные сценарии уроков, методические рекомендации по организации работы и отдыха школьников, контрольные задания, скороговорки, рифмовки и многое другое.Издание будет полезно как начинающим педагогам, так и преподавателям со стажем.Подходит к учебникам «Английский язык» в составе УМК Н. И. Быковой, Дж. Дули, М. Д. Поспеловой и др. 2019–2021 гг. выпуска.

Отличные поурочные разработки. Опытный учитель, даже работая по другой линии, найдет для себя интересные дидактические моменты. А начинающему педагогу это хорошее и качественное подспорье при подготовке уроков. Рекомендую!

Хорошие разработки уроков. Очень много полезных упражнений. Материал изложен доступно. Уроки проходят на ура! Хотелось бы подобные методички для 10 11 классов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии представлены поурочные разработки по английскому языку для 2 класса к УМК Н. И. Быковой, Дж. Дули и др. «Английский в фокусе» / «Spotlight» (М.: Просвещение), составленные в соответствии с требованиями ФГОС. Учитель найдет здесь все необходимое для подготовки к каждому уроку: тематическое планирование учебного материала, подробные сценарии уроков, методические рекомендации по организации работы и отдыха школьников, контрольные задания, скороговорки, рифмовки и многое другое.

Издание будет полезно как начинающим педагогам, так и преподавателям со стажем.

Подходит к учебникам «Английский язык» в составе УМК Н. И. Быковой, Дж. Дули, М. Д. Поспеловой и др. 2019–2021 гг. выпуска.

Книга О. В. Наговицыной «Поурочные разработки по английскому языку. 2 класс (к УМК Н. И. Быковой и др. («Spotlight») 2019–2021 гг. выпуска)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 апреля 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
225 стр.
ISBN:
978-5-408-05278-3
Общий размер:
1.2 МБ
Общее кол-во страниц:
225
Издатель:
Правообладатель:
Интермедиатор
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают