Отзывы на книгу «Когда деревья станут большими, или Пути избранных»

Наткнулся на роман случайно, и был приятно удивлён! Очень своеобразный стиль у автора, ни на что не похожий. Мир, который создала Ольга, завораживает и не отпускает. Герои очень интересны, своеобразны. Надеюсь на продолжение, буду следить!

В поисках интересного чтения, наткнулась на эту книгу. Я не поклонница этого жанра, но почитав несколько страниц, оторваться не смогла пока не дочитала до последней строчки. Это не просто фэнтази, это скорее всего философское фэнтази! Книга захватывает с первых страниц и не отпускает до конца. В романе есть все: любовь, ненависть, храбрость, упрямство, борьба добра и зла. Главные герои выписаны скрупулёзно с теплотой и любовью. Тонкие сюжетные повороты. Чувствуется, что у автора присутствует знание темы. Книга отличается новаторским подходом и легкостью чтения. Буду ждать новых книг!

Прекрасная книга!Читается на одном дыхании. Читая описания всего происходящего,такое ощущение,что проживаешь сам все эти моменты!С нетерпением жду продолжение!

Нетривиально. Книга неожиданно отличается от всех представленных в этом жанре. Смело – это заслуживает уважения. Книга удивила, и обескуражила, но увлекла.

Привлекает в романе авторская манера повествования. Динамичное развитие сюжета с использованием соответствующих данному жанру средств выразительности – эпитеты, инверсия, а к тому же логично оформленные речевые конструкции, с выстроенными оборотами. Эротика в романе не интригующее дополнение, а эмоциональная составляющая, гармоничная и неотъемлемая часть сюжета. Любители жанра не будут разочарованны.

Очень интересная книга! Хочется узнать, чтоже дальше,так что читается быстро и легко,советую даже не только любителям фэнтэзи!

Понравилось. Читается легко и понятно. Сюжетная линия логична. Во время чтения в голове возникает ощущение как будто смотришь кинокартину. Я думаю понравится не только почитателям фэнтези.

Прочитала книгу несколько раз и каждый раз открывала для себя что-нибудь новое.Книга написана профессиональным языком и читается очень легко. Интересно следить за происходящим с главной героиней: как меняются её мысли,чувства,с какими проблемами сталкивается. Мастерство писателя и особенности его стиля выражены в написании характера героини и других действующих лиц романа.Cчитаю,что появился новый автор,книги которого,будем ждать с нетерпением.

Прочитала книгу залпом. Начала читать и не смогла оторваться. Совсем не слезливо-сентиментальное и динамичное фэнтези! Надеюсь на продолжение.

очень увлекательная книга. завораживает с первых страниц и хочется читать до последней страницы. очень рада, что нашла ее. прочла на одном дыхании.

11 сентября 2017
2014