#SEKTA. Путь к идеальному телу. Истории до и после

Из серии: Звезда Рунета
Отзывы
Читать фрагмент
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки

Отзывы 3

Сначала популярные
Nana Vayn

Скорее всего, описываемое сообщество и помогает кому-то достичь идеала, но называть данный труд книгой я бы не стала. Это расширенный до невозможности рекламный буклет, имеющий к литературе такое же отношение, как описание чудодейственных свойств содержимого на любой баночке с кремом или дезодорантом.

Мария Смирнова

Книга на один раз, не более. Действительно, сильно напоминает расширенный рекламный буклет. Какой-то нужной новой информации не нашла, первая книга была лучше. После прочтения осталось стойкое впечатление, что книга была создана лишь для зарабатывания денег автором

EleonoraLight

В этой книге собраны личные истории людей, идущих по пути улучшения собственных души и тела,описано то, как они достигали результатов с помощью sekta и ее идеологии. Если вы человек, которого вдохновляют такие истории, если вы- человек ведомый (в чем-то), то книгу читать стоит. Чужой положительный пример ведь, действительно, заразителен :)

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой