Отзывы на книгу «Космос, или Только любовь»

Ура, ура!!! Мне выпала радость быть одним из первых читателей новой книги Ольги Малышкиной. И эта книга про Космос!!!

Да-да, про самый настоящий суровый , загадочный, манящий космос! И про Любовь! Настоящую, романтическую, красивую! Эта книга совсем новая во всех смыслах, новый жанр, новые герои и новая возрастная группа читательской аудитории , наверное, я бы сказала 16 + будет интересна эта новая космическая история. В этой книге, как обычно у Ольги, есть много доброго приятного юмора, вера и верность своей мечте. Оказаться на месте героев смог бы любой из нас, для этого достаточно просто любить все новое и необычное, загадочное и космическое.

Это красивая история про космическое путешествие, про новые планеты и галактики, а также про стойкость и верность выбранному пути.

Очень интересно было оказаться вместе с героями на огромном космическом корабле, где есть все – ботанический сад с баобабом, леопардом, обезьянками, планетарий, библиотека одна из лучших существующих, целый мир индустрии красоты и много–много всякого другого, что нужно человеку для полета, который длится несколько тысяч лет. Баобаб, кстати, один из главных героев, он конечно молчалив, но играет огромную роль во всей этой истории!!!

От книги просто не оторваться, такая она вовлекающая в себя, затягивающая и манящая, в общем, космическая))

Спасибо автору за эту новую интересную историю! За полет фантазии и приятную атмосферу!

Космос, сверхдалекие галактики, броски через гиперпространство – все уже многократно описано в фантастических произведениях. Можно ли найти новые оттенки в теме? Можно! И автор делает это легко и изящно. Но главная тема – ЛЮБОВЬ. Любовь с первого взгляда, всепоглощающая, незнающая преград. А испытаний выпадает немало! Сюжет захватывает неожиданными поворотами. Читается на одном дыхании и с улыбкой. Ненавязчивый тонкий юмор и самоирония дарят хорошее настроение. Спасибо автору за доброту!

Замечательная повесть, прочитал с огромнейшим удовольствием!

Сначала казалось, что кончится дело мистификацией. что «полет» всего лишь игра,.. Впрочем, не буду пересказывать сюжет, дабы не пропала интрига для других читателей. Скажу только большое СПАСИБО автору!

Увлекает неожиданными поворотами сюжета с первых страниц. Не могла оторваться, пока не дочитала. Сама космическая идея сюжета очень понравилась, неимоверно четкое описание происходящего!

06 августа 2020
978-5-532-04646-7