6+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 34 мин.

2015 год

6+

Книга 3. Брысь, или Ночь во дворце

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Историко-фантастический роман для любознательных детей и взрослых, а также для всех, кто любит приключения и верит в настоящую дружбу.Брысь – обыкновенный уличный кот, живущий в Санкт-Петербурге. Ему, как и многим не только котам, но и людям, и в голову не приходило интересоваться историей своей страны, ведь вокруг так много развлечений, а у кота, не имеющего собственного дома, еще и проблем хватает! Однако судьба преподносит порой такие сюрпризы, что впору задуматься о необходимости новых знаний, ведь от них может зависеть жизнь…Отважный и любознательный кот, побывавший уже во многих переделках, не угомонился, получив сытную и спокойную «должность» эрмика – мышелова в Эрмитаже, а также элегантную кличку Ван Дейк. Захотелось ему прогуляться ночью по музейным залам, а заодно вспомнить «придворное» прошлое. Несмотря на предупреждения других эрмиков о таинственном собачьем лае, отправился Брысь на «экскурсию», прихватив с собой приятеля – кота-философа из Летнего сада. И, конечно же, оказался в гуще невероятных событий, настолько опасных, что путешественник во времени едва остался жив…

Жанры и теги

Приключения двух котов в ночном Эрмитаже полны неожиданных встреч и загадок. И очень забавно, что взгляд на музей чисто кошачий. Например, императрица Елизавета интересна им тем, что именно она пустила котов во дворец. Ну и конечно перемещение Брыся в эпоху Александра второго и его попытка предотвратить покушение на императора заставит навсегда запомнить эти драматические события.

офигеная книга , всем надо послушать, в жизни не слушала серию таких интересных книг.

Ольга Малышкина ПОТРЕСАЮЩИЙ автор детских книг.

Мне очень понравилась книга и вся серия. буду слушать дальше продолжение. спасибо большое автору и чтецу за хорошее настроение и приятное с полезным

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Историко-фантастический роман для любознательных детей и взрослых, а также для всех, кто любит приключения и верит в настоящую дружбу.

Брысь – обыкновенный уличный кот, живущий в Санкт-Петербурге. Ему, как и многим не только котам, но и людям, и в голову не приходило интересоваться историей своей страны, ведь вокруг так много развлечений, а у кота, не имеющего собственного дома, еще и проблем хватает! Однако судьба преподносит порой такие сюрпризы, что впору задуматься о необходимости новых знаний, ведь от них может зависеть жизнь…

Отважный и любознательный кот, побывавший уже во многих переделках, не угомонился, получив сытную и спокойную «должность» эрмика – мышелова в Эрмитаже, а также элегантную кличку Ван Дейк. Захотелось ему прогуляться ночью по музейным залам, а заодно вспомнить «придворное» прошлое. Несмотря на предупреждения других эрмиков о таинственном собачьем лае, отправился Брысь на «экскурсию», прихватив с собой приятеля – кота-философа из Летнего сада. И, конечно же, оказался в гуще невероятных событий, настолько опасных, что путешественник во времени едва остался жив…

Аудиокнига Ольги Малышкиной «Книга 3. Брысь, или Ночь во дворце» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
02 августа 2016
Последнее обновление:
2015
Длительность:
1 ч. 34 мин. 13 сек.
Правообладатель:
Звуковая книга
Формат скачивания:
m4b, mp3