6+
текст
PDF

Объем 50 страниц

2022 год

6+

Другие версии

1 книга
Приключения светофорных человечков

Приключения светофорных человечков

текст
PDF
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ольга Лукас – автор книг для детей и подростков. Её называют «современной сказочницей», и это неслучайно. Ольга Лукас пишет сказки, в которых знакомые сюжеты предстают по-новому. Разговаривая с детьми на их языке, автор затрагивает актуальные проблемы общества и показывает, как их можно решить. В своей новой книге «Приключения светофорных человечков» Ольга Лукас на примере главных героев – Зелёного и Красного – объяснит, как важен и неповторим каждый из нас и как просто всё разрушить, если не замечать усилий того, кто всегда рядом с тобой. Аудиоверсия сказки «Приключения светофорных человечков» уже в продаже.Рисунки Светланы Емельяновой.Для детей до 3-х лет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ольга Лукас – автор книг для детей и подростков. Её называют «современной сказочницей», и это неслучайно. Ольга Лукас пишет сказки, в которых знакомые сюжеты предстают по-новому. Разговаривая с детьми на их языке, автор затрагивает актуальные проблемы общества и показывает, как их можно решить. В своей новой книге «Приключения светофорных человечков» Ольга Лукас на примере главных героев – Зелёного и Красного – объяснит, как важен и неповторим каждый из нас и как просто всё разрушить, если не замечать усилий того, кто всегда рядом с тобой. Аудиоверсия сказки «Приключения светофорных человечков» уже в продаже.

Рисунки Светланы Емельяновой.

Для детей до 3-х лет.

Книга Ольги Лукас «Приключения светофорных человечков» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
28 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
50 стр.
ISBN:
978-5-17-147218-4
Общий размер:
17 МБ
Общее кол-во страниц:
50
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf