16+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 07 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Тайна Темного Оплота

Тайна Темного Оплота

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ольга Куно – популярная современная писательница. Для её произведений характерно смешение жанров: фэнтези, фантастики, приключений, любовной романтики.Послушайте аудиокнигу о тех временах, когда появился Тёмный Оплот, последнее пристанище тёмных магов.Элайна рождена в мире светлых, но при этом темноволоса. Светлые тёмных боятся и считают врагами, ведь их магия воздействует на человеческий разум. Элайна становится жертвой заговора и ложного обвинения. Девушка находит убежище во владениях тёмных, а назад возвращается уже как их агент. У Элайны задание ликвидировать грозного противника – светлого лорда, сломавшего, в числе прочих, и её судьбу. Вот только что делать тёмной шпионке, если в её душе пробудилось чувство к этому светлому магу?Вас ждёт остросюжетная история о противостоянии героев, чьи характеры непросты, а жизнь полна интриг и опасностей. Как разрешится конфликт людей, рождённых с разным цветом волос, но с одинаково горячими сердцами?Исполняет Марина НикитинаЗвукорежиссёр и автор музыки Антон БуяновПроизводство студии Frontline CreativeПродюсер Константин Барышев© Ольга Куно©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Эту книгу я прочла от корки до корки. Авторский слог восхитителен, такое владение русским языком встречаешь не у всех современных писателе (увы).

Это не поверхностное фэнтези с юными влюбленными дурочками и постоянным колдовством, это глубокая и увлекательная история о добре и зле, и о том, так ли просто с первого взгляда отличить первое от второго. История о любви, которая приходит не как вспышка страсти, а как притяжение душ и глубокого понимания. О прощении. О смысле. О Родине. О предательстве. Мне в какие-то моменты казалось, что автор пишет о нашей современности, о том, как устроен наш мир сегодня. Может так и было, а может просто ценности мира волшебного – такие же, как и мира настоящего.

Прослушав фрагмент записи – уверена, книга вышла отличная! Голос для главной героини – именно такой, как мне бы хотелось слышать!

Спасибо автору и чтецу

Впечатлила книга. Очень выверенный сюжет, продуманный и логичный, герои прописаны отлично, без глупых ужимок и натянутой истории.

Начитано Прекрасно!

Не обычный сюжет и очень захватывающий . Все время держит в интриге скучать не приходится. Очень понравилось .Хорошее озвучивание. Спасибо рекомендую.

Интересно, реалистично, романтики вмеру, но она есть. Понравилась главная героиня, и то, насколько быстро те же самые ситуации принимают абсолютно другое значение, по сравнению с тем как выглядели.

Чтице спасибо :)

Это Книга не совсем любовное Фэнтези, скорей всего Любовь здесь едет в довес к Идее, а точнее к идеологией тех государств где развиваются события. Книге бы больше подошёл жанр альтернативной истории, а второй мировой. Многие события перекликаются и методы воздействия на населения очень схожи. Но все представлено немного однобоко, совсем чуть-чуть) А что касается главных героев, в их любовь совсем не верится. Не достаточно времени и предпосылок для развития более глубокого чувства из исходного, скажем так начала их истории. Даже у второстепенных героев хоть и меньше сюжетного времени, но более адекватная любовная линия. Если рассуждать стоит ли слушать или читать это произведение, то определенно стоит. Не только ради превосходной чтицы, но и то что всё-таки как идеи сильных мира сего могут влиять на восприятия обыкновенного обывателя. И что не все так, каким кажется.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ольга Куно – популярная современная писательница. Для её произведений характерно смешение жанров: фэнтези, фантастики, приключений, любовной романтики.

Послушайте аудиокнигу о тех временах, когда появился Тёмный Оплот, последнее пристанище тёмных магов.

Элайна рождена в мире светлых, но при этом темноволоса. Светлые тёмных боятся и считают врагами, ведь их магия воздействует на человеческий разум. Элайна становится жертвой заговора и ложного обвинения. Девушка находит убежище во владениях тёмных, а назад возвращается уже как их агент. У Элайны задание ликвидировать грозного противника – светлого лорда, сломавшего, в числе прочих, и её судьбу. Вот только что делать тёмной шпионке, если в её душе пробудилось чувство к этому светлому магу?

Вас ждёт остросюжетная история о противостоянии героев, чьи характеры непросты, а жизнь полна интриг и опасностей. Как разрешится конфликт людей, рождённых с разным цветом волос, но с одинаково горячими сердцами?

Исполняет Марина Никитина

Звукорежиссёр и автор музыки Антон Буянов

Производство студии Frontline Creative

Продюсер Константин Барышев

© Ольга Куно

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Ольги Куно «Тайна Темного Оплота» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 июня 2019
Последнее обновление:
2016
Длительность:
16 ч. 07 мин. 27 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip