16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 51 мин.

2017 год

16+

Другие версии

2 книги
Чудовище и красавец (сборник)

Чудовище и красавец (сборник)

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Проклятая красавица – что может быть хуже для девушки?Но, как всегда, любовь спасет мир и разрушит чары.Иногда кажется, что против Даны Ронен ополчился весь мир. Ей отказывают в работе, ее обвиняют в ведьмовстве и даже чуть не казнят за преступление, которого она не совершала. Причина в проклятии злой ведьмы, наградившей Дану крайне непривлекательной внешностью. Найдется ли на свете человек, который сумеет разглядеть красивую душу под уродливой оболочкой?..© Ольга Куно, 2017© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2017© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Читала эту книгу не так давно. Мне очень понравилась. Добрая Милая сказка с моралью. Герой большой молодец,вёл себя как настоящий мужчина и всегда приходил на выручку героине. Занесла себе в хотели, обязательно приобрету и в аудио версии. Автору и чтице спасибо за хорошо проделанную работу.

У чтицы приятный голос и хорошая скорость чтения, слушать приятно и легко. Сама книга чудовище и красавец напоминает по стилю говорящую и хроники, после эпилога бонусом идет повесть добрая фея в плохом настроении.

Как всегда у Куно – осовремененная волшебная сказка. Царевна-лягушка, которую герою надо поцеловать (хм… ок.. чуть более современно), чтобы она стала сказочной принцессой. Причем, как и в реальной жизни, она выбрала его первой. Никаких случайных стрел, она доказала свою любовь до того, как проклятие спало. Он тоже.

Мне нравятся книги Ольги Куно, кроме, разве, переписанных сказок. Первая история в сборнике мне понравилась больше, чем вторая, но прослушала обе с удовольствием. Так что рекомендую любителям этого жанра и жду новых книг автора. Что-то давно не было новинок.

Детская, наивная, добрая сказка. Книга скорее для читателей +12. Если честно такое ощущение как будто события развиваются слишком быстро. Если честно большего сказать не могу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Проклятая красавица – что может быть хуже для девушки?

Но, как всегда, любовь спасет мир и разрушит чары.

Иногда кажется, что против Даны Ронен ополчился весь мир. Ей отказывают в работе, ее обвиняют в ведьмовстве и даже чуть не казнят за преступление, которого она не совершала. Причина в проклятии злой ведьмы, наградившей Дану крайне непривлекательной внешностью. Найдется ли на свете человек, который сумеет разглядеть красивую душу под уродливой оболочкой?..

© Ольга Куно, 2017

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2017

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Ольги Куно «Чудовище и красавец (сборник)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 ноября 2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
9 ч. 51 мин. 34 сек.
ISBN:
978-5-17-103061-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip