16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 22 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Безумный рейс

Безумный рейс

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ольга Куно – популярная современная писательница. Для её произведений характерно смешение жанров: фэнтези, фантастики, приключений, любовной романтики.Представляем в аудиоформате роман Ольги Куно «Безумный рейс».Главная героиня Марина Гинсбург занимается изучением инопланетных животных и работу свою любит. В каком же ужасном положении она оказалась, когда поняла, что любимая работа и стабильность могут остаться в прошлом, а в перспективе – тюремный срок за похищение редкого инопланетного зверя! Тем не менее Марина не могла пойти на сделку со своей совестью и отдать уникального питомца в лабораторию на опыты. Приходится пуститься в бега в сомнительном обществе контрабандистов. Безумный рейс и приключения начинаются, а чем всё закончится, узнаете, прослушав аудиокнигу.Исполняет Марина НикитинаЗвукорежиссёр и автор музыки Антон БуяновПроизводство студии Frontline CreativeПродюсер Константин Барышев© Ольга Куно©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Вторая книга в серии "Новая Земля"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ольга Куно – популярная современная писательница. Для её произведений характерно смешение жанров: фэнтези, фантастики, приключений, любовной романтики.

Представляем в аудиоформате роман Ольги Куно «Безумный рейс».

Главная героиня Марина Гинсбург занимается изучением инопланетных животных и работу свою любит. В каком же ужасном положении она оказалась, когда поняла, что любимая работа и стабильность могут остаться в прошлом, а в перспективе – тюремный срок за похищение редкого инопланетного зверя! Тем не менее Марина не могла пойти на сделку со своей совестью и отдать уникального питомца в лабораторию на опыты. Приходится пуститься в бега в сомнительном обществе контрабандистов. Безумный рейс и приключения начинаются, а чем всё закончится, узнаете, прослушав аудиокнигу.

Исполняет Марина Никитина

Звукорежиссёр и автор музыки Антон Буянов

Производство студии Frontline Creative

Продюсер Константин Барышев

© Ольга Куно

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Ольги Куно «Безумный рейс» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
11 ч. 22 мин. 32 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip