16+
текст
PDF

Объем 146 страниц

2022 год

16+

Долюби. Визуальные стихи. Обнимут и согреют в любой ситуации. Артбук

текст
PDF
399
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Артбук художницы и поэтессы Ольги Кругловой дарит не только эстетическое наслаждение, но и надежду даже в самой сложной жизненной ситуации. Каждая картина, каждое стихотворение несут в себе множество смыслов, главный из которых в том, что преграды на нашем пути – это возможность для обретения силы и внутренней опоры.Если вы хотите нырнуть на новую глубину восприятия стихотворных строчек, переходите по ссылкам, которые вы встретите на некоторых страницах, и наслаждайтесь поэзией в видеоизмерении.

Входит в серию "Женский круг. Книги, которые поддержат в любой ситуации"
Все книги серии

Это не книга, а чашка сладкого чая с малиновым вареньем! Знаете, такая, в фарфоровой белой чашечке с изящной ручкой. И пить его нужно не залпом, на бегу, а медленно смаковать и зажевывать ароматным мятным пряником. Каждую иллюстрацию можно рассматривать бесконечно, а над словами думать весь день. Может и не один. Благодарю за это сокровище❤

Это потрясающая книга. Ты как будто попадаешь в отдельную Вселенную, наполненную переплетениями разных смыслов, красок, чувств. Удивителен подход Ольги и её команды в том ,что уделяется внимание каждому типу восприятия: можно послушать аудио услышать интонацию музыку голоса, можно потрогать страницы и получить тактильное удовольствие, а можно рассматривать как метафорическую карту каждую иллюстрацию или по qr-коду переходить в пространство, где визуально отображено рождение этой картины. Это непередаваемые ощущения. Благодарю за такой внимательный, заботливый подход, наполненность и такую объёмную, красивую Вселённую, где действительно можно отогреться. И даже если в стихах затронуты сложные темы, всегда есть ощущение, что как будто тебя бережно подхватывают и ведут дальше, Тем самым ты осознаёшь, что в каждой сложной ситуации есть свет❤️

Замечательная, добрая и очень глубокая книга! С великолепными картинами! С уникальной стихотворной формой. Читая её, словно ведешь разговор по душам с автором. Каждое стихотворение многогранно, в каждом скрыты ответы на многие вопросы Женщин. Книга Ольги Кругловой - подобна прекрасному лекарю Души и сердечному помощнику.

Хочу сказать, что каждый человек найдет для себя слова поддержки и вдохновения. Я уверена, что обязательно откликнется то стихотворение, которое будет необходимо в данный период времени. А иллюстрации помогут погрузиться в сюжет и лучше воспринять текст.

Волшебство начинается с обложки: когда падает снег, такой пушистый и лёгкий, на улице становится тихо-тихо...тихо на улице и тихо в мыслях, спокойно на душе. Так и эти стихи, эти картины ласково утешают, понимающе гладят по голове и бережно согревают в объятиях.Это тот уникальный случай, когда стихи и картины не написаны друг для друга - они одно целое. Здесь каждый найдет что-то своё, что-то о своём. Просто о сложном, красиво о "некрасивом", искренне о "неудобном". Загляни в этот мир, тебе здесь рады...

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Артбук художницы и поэтессы Ольги Кругловой дарит не только эстетическое наслаждение, но и надежду даже в самой сложной жизненной ситуации. Каждая картина, каждое стихотворение несут в себе множество смыслов, главный из которых в том, что преграды на нашем пути – это возможность для обретения силы и внутренней опоры.

Если вы хотите нырнуть на новую глубину восприятия стихотворных строчек, переходите по ссылкам, которые вы встретите на некоторых страницах, и наслаждайтесь поэзией в видеоизмерении.

Книга Ольги Кругловой «Долюби. Визуальные стихи. Обнимут и согреют в любой ситуации. Артбук» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
146 стр.
ISBN:
978-5-04-174900-2
Общий размер:
32 МБ
Общее кол-во страниц:
146
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf