Отзывы на книгу «Золотая паутина»

Очень трогательная и интересная книга, хорошо написана.Читала с большим удовольствием. Интересно показана жизнь за облаками. Приключения на земле тоже очень увлекательные. И посмеялась и поплакала. Так светло после прочтения на душе. Спасибо!

Неоднозначное ощущение от книги. Сначала с трудом пробиралась через повествование, хотелось бросить читать. Потом втянулась, увлеклась. Но после прочтения осталось тяжелое чувство. Если кто хочет расслабиться и отдохнуть, лучше выбрать «Любовь пахнет апельсинами»

Вкусная история, здесь мало любви и романтики, зато как описан мирок существующий в нашем обычном мире! Все продумано до мелочей! Картинка очень яркая и немного пугающая. Героиня поначалу раздражала, но девчонка еще. Ей пришлось быстро повзрослеть и измениться. Спасибо автору за труд!

Очень качественное городское фентези с необычной линией повествования и хорошим слогом автора. Прочитано с удовольствием. Рекомендую любителям роста героев.

Очень понравилось! Так необычно и описано так смачно! Все эти облака и жизнь такая необычная!!! Попаданцы на землю с неба! Такого еще не встречала!

Ох, как герой понравился! Взрослый умный мужчина, очень ироничный и ответственный! Прочитала с удовольствием, всем рекомендую!

Крайне нетривиальная вещь. Смаковала долго, не хотелось быстро пройти ее, очень уж отличается от того, что сейчас пишут. Отдохнула душой на этот истории. Спасибо!!!

21 сентября 2018
978-5-532-06101-9