Отзывы на книгу «Я – раб Ламповой, или Как укротить миллионера»

Книга легко читается, получила массу позитивных эмоций :) Преподнесено с юмором, понравился стиль автора. Рекомендую в прочтению всем, кто любит любовные романы.

Книга однозначно относится к тем,которые необходимо прочитать. Интересный, интригующий, милый и веселый роман, с загадочным и позитивным сюжетом. Подача героев многогранная и наполнена уникальностью. За время прочтения получила море позитива и приятных эмоций.

Замечательная история о любви и дружбе! Не смотря на то, что подано весело и с юмором, заставляет задуматься о равноценности некоторых отношений. О том, как легко люди вешают ярлыки.

Смеялась в голос, настоящая комедия положений! И попереживать пришлось, рада, что все закончилось хорошо! Спасибо автору!

Забавная история, конечно немного фантастическая, потому что никто сыну миллиардера не поставит таких условий, но все равно интересно, прочитала и не пожалела, сюжет отлично закручен.

Книга очень понравилась, захватывающая и увлекательная история. Сюжет книги очень увлекает, читать ее легко и интересно. Развязка интриговала до последнего момента. Прочла с большим удовольствием.

Мне очень понравилась эта веселая сказка! Как избалованный мажор меняется и становится человеком))) Было весело следить за развитием отношений, потому что герои словно живые. А еще здесь нет злодеев, а есть обычные люди и их ошибки, за которые приходится платить. Спасибо за эмоции! И посмеялась, и погрустила, и порадовалась за героев.

Красивая, интересная сказка. Интересный сюжет хорошо написан, живые привлекательные герои. Даже к врагине главной героини проникаешься симпатией в конце. И достаточно мобильно, не затянуто

Легкий роман, красивая сказка, герои очень милые )) сюжет написан с нотками юмора, больше для аудитории 16+.. Но прочитать для скоротания вечера можно…

Люблю книги, которые написаны с юмором и иронией и потому книга Ольги Коротаевой меня развлекла и очень мне понравился лёгкий язык, живость и юмор повествования. Книга мне напомнила стилем повествования любимые мной романы Кинселлы и я открыла для себя её творчество и обязательно прочту и другие книги такого классного автора.

Книга мне очень понравилась, ведь сюжет очень интересный. В книге очень много остроумных шуток и забавных моментов. Книга очень хорошо читается, настроение поднимает отлично!

01 июля 2020
ИДДК