16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 46 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Сокровенно

Сокровенно

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Сокровенно» – фантастическая повесть Ольги Коротаевой, жанр мистический триллер, городское фэнтези. Наставник учил меня уничтожать вампиров без жалости, сострадания или угрызений совести. Каждую ночь я выходила на кровавую охоту в поисках того, кто укусил мою сестру. И я уже была близка к цели, когда появился он…Моя соКРОВенная тайна.studio.youtube.comTopher Mohr and Alex Elena / Hot Heat© Коротаева Ольга© ИДДК

Очень чувственно написано! Все прилично, но страсть так и льется! Ярко, насыщенно, эмоционально, что не замечаешь, как начинаешь дышать в такт словам чтицы. Жаль, что история короткая, но автор оставила намёк на продолжение. Если будет история сестры, обязательно прослушаю.

История необычная и захватывающая! А чтице удалось передать жутковатую атмосферу мира вампиров, которые живут рядом с людьми. Шла с работы и оглядывалась)))

Да уж, автор умеет напустить жути! Все настолько мрачно, что не видно и намека на счастливый финал! Но остановиться уже невозможно, ловишь каждое слово и удивляешься фантазии автора!

И вот он хэпи энд. Классно!

Ни секунды не пожалела, что прослушала такую искреннюю и страстную историю любви. Обожаю про вампиров! Это же часть серии книг? Похоже, основная война ещё впереди.

Очень понравилась книга, пока слушала отдыхала душой. Очень понравился герой, высший вампир, отказывающийся от власти над себе подобными, сохраняющий нейтралитет. Сильный, но в тоже время такой притягательный, тут даже я не устояла и влюбилась в него, и у героини не было шансов. И героиня не подкачала, яркая и бесстрашная, и его любовь исцелила ее от ненависти.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Сокровенно» – фантастическая повесть Ольги Коротаевой, жанр мистический триллер, городское фэнтези. Наставник учил меня уничтожать вампиров без жалости, сострадания или угрызений совести. Каждую ночь я выходила на кровавую охоту в поисках того, кто укусил мою сестру. И я уже была близка к цели, когда появился он…

Моя соКРОВенная тайна.

studio.youtube.com

Topher Mohr and Alex Elena / Hot Heat

© Коротаева Ольга

© ИДДК

Аудиокнига Ольги Коротаевой «Сокровенно» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 июня 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
2 ч. 46 мин. 37 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip