Отзывы на книгу «Расплата за любовь»

Это история о девушке с чистой душой, с огромной силой воли и с горячим сердцем. Очень интересная книга, на протяжении которой я испытывала гамму эмоций. То сочувствовала главной героине, болезнь которой отравляла её существование. То переживала и волновалась за неё, когда силы тьмы втягивали в свои интриги. То ужасно боялась за её жизнь, когда она столкнулась с могущественным демоном Атерутом. А также надеялась и верила, что Сати станет любимой своему возлюбленному Луке. Масса эмоций, колоритные персонажи, интригующий сюжет… мне доставили огромное удовольствие. Очень понравилась книга. Спасибо автору!

Очень необычная интерпретация извечной истории борьбы света и тьмы. Местами мрачная, местами чувственная, эта темная сказка увлекает за собой, интригует запутанными историями героев. Здесь нет второстепенных персонажей, которые пришли закрыть дыру, каждый необходимая часть мозаики, каждый влияет на сюжет. Вопросов море, но все странности объясняются, все оказывается таким простым, когда в конце уже смотришь на историю под другим углом. Спасибо за необычную продирающую до кишок сказку! Оставила сильное впечатление.

Интересный сюжет. Мрачно, но оптимистично.

Хотя наверно все же не мое, люблю более светлые и лёгкие вещи. Главная героиня раздражает своим непрерывным рыданием, как принцесса из старого советского фильма, которая на ночь страшные рассказки слушает и льет слезы.

Даже не смогла дочитать, дошла до 7 главы и перелистала на конец, тк все повествование перешло в какой-то бред. Если ее доработать, расписать получше героев и сюжет, то, я думаю, получилась бы очень даже неплохая история, но пока это очень «сыро».

Я половину книги …. Вообще не понимала , что происходит ….. и только к концу - все встало на свои места . И то остались вопросы :) Но как итог - книга достойная , оригинальная :) очень напоминает мне один мой любимый фильм - Догма .

Сложная к прочтению книга. Депрессивная. Гг плаксивая, запуганная девочка. Сюжет какой то не понятный. А конец книги вообще еле дочитала. Много действующих персонажей, которых автор вписал в книгу, не понятно зачем описаны. а их действия не раскрыты.

Это худшее,что я читала!Так и хочется матом написать…пи-пи-пи!!Такой микс не пойми из чего!Героиня вообще вызывает не только смех,но и раздражение)Странная книга,прочёл…поплевался и забыл как кошмарный сон!Такие книги имеют место быть,чтобы сравнить,что действительно есть классные и интересные тексты,а не эта жуть!