18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 18 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
(Не) идеальный брак

(Не) идеальный брак

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Существуют ли идеальные браки? Лара думала, что живет именно в таком, пока на ее телефон не пришло видео. В него сложно поверить и невозможно выбросить из головы. Что если аноним не соврал и на видео не просто похожий на мужа мужчина, а это и есть Женя?Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

Одна из тех историй, что вызывают двоякое впечатление: с одной стороны хочется послушать романтическую повесть возможно даже с нотками драматизма, с другой – найти такую повесть хорошего качества у нынешних «сочинятелей» весьма не просто… Вот и тут мы видим печальную картину разрушения семейных ценностей… нормальные чистые отношения в спальне – это теперь «типа не модно», всякие извращения в жёсткой форме – это по мнению Коротаевой и Грудиной – как раз то, что «укрепляет брак»… а ещё вам «типа поможет» психолог, который с пол пинка научит вас жизни, раскроет всю натуру, и точно посоветует кого любить, кого послать, он легко вам наворожит все ответы на все вопросы...... какой бред… ответственность каждый должен нести самостоятельно и уж точно не жить по чьей-то указке…

друг, который вовсе и не друг, а завистливый враг… и вот этот цирк про домохозяйку, которая стала управленцем в фирме с первой минуты… говорит о том, что авторы понятия не имеют о реальной работе и как это – настоящее производственное предприятие…

Красивые отношения, разрушенные под влиянием «модных» нынче извращений в спальне, кабинете и т.д.... Создаётся впечатление, что главная ценность в семье – это секс во всех позах, местах, и во всех формах… не нужны никакие духовные и душевные качества, не нужны забота, внимание, тепло, преданность, честность… нужен «звериный секс» и горы «бабла»… Это ни семейные отношения, а извращённые-торгово-рыночные, и сочинятели нам теперь написывают, что это оказывается норма…

Отличная история о страсти и искрах между мужчиной и женщиной. Нет излишней ванильности, когда хочется героев покормить кексиком и налить клубничного коктейля. Женя – мужчина знающий цену своим желаниям, Лара – преданная и честная, готовая на эксперименты.

Сюжет жизненный. Много мнений о верности и измене, но сохранение семьи, если возможно превыше всего. Понравилась, что в книга показывает мнения как с женской стороны, так и с мужской. Ощущаешь себя психологом, где выслушиваешь мнения обоих, а потом даешь советы. Очень похвально! Авторам спасибо, за такой подход к проблемам семьи и брака!

Спасибо авторам за книгу!

И отдельное спасибо за то, что не сделали из Жени абьюзера и «говнюка» как это сейчас модно Благодарю диктора за идеальное исполнение!

livre_vie_krs

Книга прочитана просто на одном дыхании. О многом заставила задуматься. Возможно даже поменяла мой взгляд на некоторые вещи. ⠀ Лара - типичная домохозяйка со своим розовым миром в душе. Но все рушится, когда «доброжелатели» предоставляют доказательства измены горячо любимого мужа. Так этот олух, который муж ещё и считает, что изменами берег брак, потому что шлюшек своих в губы не целовал, а только использовал по назначению. ⠀ Ох, девчонки, этот сюжет такие струны в моей душе задел, что словами просто не описать. ⠀ Но вот появляется «друг», который всегда рядом, и помогает с разводом и вообще делает Лару счастливой. Но так ли она счастлива?! Честно я была уверена, что Женю она не простит и будет с Филом. ⠀ Я была просто поражена ненавистью и любовью одновременно, чувства Ларисы мне очень даже понятны. Наверное я душе тоже такая, и смогу все простить любимому, если он сможет доказать свою любовь. ⠀ Так вот девчонки, смогли бы Вы поверить мужчине после измены?!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Существуют ли идеальные браки? Лара думала, что живет именно в таком, пока на ее телефон не пришло видео. В него сложно поверить и невозможно выбросить из головы. Что если аноним не соврал и на видео не просто похожий на мужа мужчина, а это и есть Женя?

Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Ольги Коротаевой, Артелиной Грудины «(Не) идеальный брак» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 18 мин. 51 сек.
Правообладатель:
Топ Груп Бук
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip