16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 57 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Моя очаровательная экономка

Моя очаровательная экономка

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Моя очаровательная экономка» – фантастический роман Ольги Коротаевой, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.Упустить результат жуткого эксперимента сумасшедшего мага – что может быть обиднее для служащей чаровницы? Только то, что опасное существо спряталось не где-нибудь, а в доме чрезвычайно привлекательного, но строгого и бескомпромиссного нового министра высших чар…Как мне поймать магическую тварь и не вылететь с работы? Притвориться экономкой? Запросто! Вот только, переступив порог, я оказалась втянута в загадочное расследование…studio.youtube.com/Zachariah Hickman / All the FixingsPatrick Patrikios / New Day© Коротаева Ольга© ИДДК

Мне книга очень понравилась: прослушала просто на одном дыхании) у диктора ну очень приятный голос (реально было одно удовольствие слушать). Сюжет интересный. Могу всем рекомендовать.

Затянуло с самого начала. Потрясающе четкий голос диктора, без малейших ошибок и запинок, захватывающий сюжет. Пусть даже и фантастический, но уж очень искусно все переплетено, так что с первых минут невозможно оторваться))

Удачная начитка, прослушала книгу с удовольствием, едя в поезде. Сюжет интересный. Юмор, романтика, приключения. Приятная главная героиня, не глупая девушка, её действия разумны.

Интересная книга. Заслушалась на несколько часов. Люблю этого автора и его фантастические романы. Голос на аудио очень приятный и четкий. Сюжет не заезженный. Советую прослушать всем любителям фэнтези.

Очень понравилось.

Интересный и интригующий сюжет!! Слушалось на одном дыханье , героиня Айлин не глупая , может дать отпор , веселая и юморная. Сет шикарный мужчина , одним словом. А Бальтазар любовь с первой строчки!!! Люблю фэнтези , люблю когда есть и интриги и немного детектива… мир конечно слабо прописан , но балл отнимать не стану. Всем кто хочет отвлечься и поднять настроение советую послушать. Отдельное мерси Ольге Диановой очень приятно слушать чтицу!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Моя очаровательная экономка» – фантастический роман Ольги Коротаевой, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.

Упустить результат жуткого эксперимента сумасшедшего мага – что может быть обиднее для служащей чаровницы? Только то, что опасное существо спряталось не где-нибудь, а в доме чрезвычайно привлекательного, но строгого и бескомпромиссного нового министра высших чар…

Как мне поймать магическую тварь и не вылететь с работы? Притвориться экономкой? Запросто! Вот только, переступив порог, я оказалась втянута в загадочное расследование…

studio.youtube.com/

Zachariah Hickman / All the Fixings

Patrick Patrikios / New Day

© Коротаева Ольга

© ИДДК

Аудиокнига Ольги Коротаевой «Моя очаровательная экономка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
5 ч. 57 мин. 55 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip