16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 47 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Мой любимый киборг

Мой любимый киборг

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Мой любимый киборг» – фантастический роман Ольги Коротаевой, жанр любовное фэнтези.Я влюбилась в красивого звёздного дальнобойщика и сбежала с ним… Но сказка закончилась, когда после пяти тяжёлых лет ожидания любимого услышала о его женитьбе. Теперь я одна, на чужой планете, с дочкой на руках и с очень опасной тайной. Из-за нее мне пришлось устроиться на работу в корпорацию по разработке киборгов. И один из роботов будет присматривать за моей девочкой. Имея собственную тайну…youtube.com/audiolibrary/music?nv=1Doug Maxwell/Media Right Productions / Heartbeat of the HoodCausmic / The High Line© Коротаева Ольга© ИДДК

Понравилось, что герои меняются по мере развития романа. Она учится открывать заново свое сердце, а он из высокомерного и закрытого «робота» становится настоящим человеком. Таким, который готов перевернуть мир и добиться трона. Ради нее, ради любви, ради мира, ее мира. Удивительная и светлая история, мне очень понравилась.

Диктор замечательно передала эмоции, слушать ее приятно. Осталось послевкусие интересного десерта от этой необычной, яркой и запоминающейся истории.

Большое спасибо!!!

Оказывается и киборги могут быть романтичными))) Как же досталось бедному Эсфиру, когда Луна принимала его за бездушную машину!!! Хохотала в голос! Понравилось наблюдать как парень менялся, становится мужчиной ради любимой. Это действительно круто! Спасибо аз чудесную книгу! Прослушала с удовольствием!

Книга мне очень понравилась, не так часто попадается качественная фантастика. Сюжет очень понравился, продуман до мелочей. В книге замечательная любовная линия. Концовка реально порадовала.

Прочла книгу просто на одном дыхании, захватывает и не отпускает до самой последней страницы. История трогательная и романтическая, а финал вообще и предсказуемый, и неожиданный одновременно. Герои книги яркие и живые, им сочувствуешь и радуешься их победам. Книга отличная!

Книгу прочитала просто на одном дыхании. Такая яркая любовь между главными героями вспыхнула. Представляю, как беглому принцу тяжело было изображать из себя робота рядом с такой красоткой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Мой любимый киборг» – фантастический роман Ольги Коротаевой, жанр любовное фэнтези.

Я влюбилась в красивого звёздного дальнобойщика и сбежала с ним… Но сказка закончилась, когда после пяти тяжёлых лет ожидания любимого услышала о его женитьбе. Теперь я одна, на чужой планете, с дочкой на руках и с очень опасной тайной. Из-за нее мне пришлось устроиться на работу в корпорацию по разработке киборгов. И один из роботов будет присматривать за моей девочкой. Имея собственную тайну…

youtube.com/audiolibrary/music?nv=1

Doug Maxwell/Media Right Productions / Heartbeat of the Hood

Causmic / The High Line

© Коротаева Ольга

© ИДДК

Аудиокнига Ольги Коротаевой «Мой любимый киборг» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 47 мин. 00 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора