18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 08 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Любовь без срока давности

Любовь без срока давности

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Любовь без срока давности» – роман Ольги Коротаевой, жанр остросюжетный любовный роман, современный любовный роман, эротический роман.В руках Нины чужие судьбы, но не ее собственная. У судьи на личную жизнь нет ни сил, ни времени, но сердце хранит тайну: одна жаркая ночь с соседским юношей, который ещё мальчишкой обещал жениться… Но нет – он отслужит в армии и забудет о ней, да и разница в возрасте пугает!Встреча после расставания перевернула жизнь. Чувства Вани не изменились, но изменился он сам…youtube.com/audiolibrary/music?nv=1Late Night Feeler / I Don't Want To Do This Without You© Коротаева Ольга© ИДДК

красивая светлая история. главные герои заслуживают уважения. горячих сцен куча, повороты судьбы не пугают безысходностью. на высокую литературу не тянет, но читать очень приятно

Это просто потрясающий романтичный, страстный роман. Всем бы такого Ваню

Ксении Огневой отдельное спасибо, читала великолепно.

И ещё конечно хотелось продолжения истории Леси.

Потрясающая книга. Очень легкая, позитивная, без пошлостей, но с откровенными сценами. Есть все: и любовь, и страсть, и даже детектив. Герой просто мужчина с большой буквы. Очень порадовал и бонус от автора. Огромное спасибо Ольге Коротаевой за прекрасную историю! И отдельное спасибо Ксении Огневой за такую озвучку!

Интересная история для взрослых и про взрослых – увлекательный динамичный сюжет с элементами детектива + любовь с жаркими откровенными сценами. Очень понравился главный герой, что называется «настоящий мужчина», повезло главной героине.

Очень понравилось. Прослушала на одном дыхании. Сюжет сразу захватил с первой главы. Чтице пять с плюсом.Рекомендую для досуга. Хотелось бы продолжения с гг Лесей .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Любовь без срока давности» – роман Ольги Коротаевой, жанр остросюжетный любовный роман, современный любовный роман, эротический роман.

В руках Нины чужие судьбы, но не ее собственная. У судьи на личную жизнь нет ни сил, ни времени, но сердце хранит тайну: одна жаркая ночь с соседским юношей, который ещё мальчишкой обещал жениться… Но нет – он отслужит в армии и забудет о ней, да и разница в возрасте пугает!

Встреча после расставания перевернула жизнь. Чувства Вани не изменились, но изменился он сам…

youtube.com/audiolibrary/music?nv=1

Late Night Feeler / I Don't Want To Do This Without You

© Коротаева Ольга

© ИДДК

Аудиокнига Ольги Коротаевой «Любовь без срока давности» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 февраля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
6 ч. 08 мин. 13 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip