Отзывы на книгу «Академия оборотней: нестандартные. Книга 4»

Я за Койела!!! Пожалуйста, автор, пусть Найка с ним останется! Ну не верю я Земко)

Спасибо за книгу! Интересно, чем завершится эта история. Начало очень динамичное, Найка уже успела влипнуть в историю. Я в некоторых местах хохотала до слез! Только Дэпа жалко, как он там? Жду продолжения!

С нетерпением жду финальной части этой чудесной, веселой и очень позитивной истории! Очень бы хотелось увидеть серию на бумаге – с удовольствием приобрела бы и себе, и в подарок детям друзей. Мне очень нравится, что автор легко и остроумно показывает, как важно любить и принимать себя таким, какой есть. Спасибо вам за труд!

Очень необычная и атмосферная серия. Переживаю за обе половинки главой героини, хочется, чтобы они разделились и нашли свое счастье с оборотнями-близняшками.

очень жду продолжения.... очень интересно с кем будет Найка и куда еще вляпается ее неординарная натура. но очень хочется все таки , что бы выбрала волка, они очень друг другу подходят. жду с нетерпением…

Ура, моя любимая Найка вернулась! Интересно, какие приключения на нее теперь свалятся. И еще очень интересно, кого же она в итоге выберет! Я и сама не знаю, с кем бы хотелось. Как она с Земко, так я и сама будто таю, но стоит единорогу уйти, как точно понимаю, что достойнее вервульфа нет никого! Жду, автор, не мучайте!

Вся история легко читается и каждую главу ожидаешь что Найка опять влипнет в историю! Заинтриговал финал, очень хочется чтобы Найка была с Койлом, ну ож очень он её добивался и ждалон такой верный и заботливый

Поскорее бы прочесть всю книгу до конца

замечательное продолжение приключений нестандартного оборотня Найки. жалко что книга короткая. прочиталась за пару часов на одном дыхании… спешу почитать продолжение

Еще один черновик, который не пишется? Но, поскольку прочитала уже несколько книг этого автора, и все они очень понравились, то Возникает вопрос к издательству литрес: это ваше пренебрежение к автору? Или к читателям? Почему не выкладываете продолжение? Вы же подрываете доверие не только к авторам, но и к вам. . Несмотря на большое количество книг, прочитанных на литресс, уже как-то задумываюсь о том, чтобы удалить ваше приложение и пользоваться другой читалкой....

Достойное завершение протрясающей истории. Это было круто! Ярко, динамично, весело и, конечно, романтично. Позитивная и приятная книга, обязательно надо читать!

отличная книга! непременно жду продолжения,если оно будет конечно,но надеюсь)

сюжет классный, персонажи прекрасны, и вообще советую почитать

01 мая 2020
ИДДК