12+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 15 мин.

2019 год

12+

Другие версии

1 книга
Академия оборотней: нестандартные. Книга 4

Академия оборотней: нестандартные. Книга 4

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Финальная часть тетралогии «Академия оборотней: нестандартные»Выпускной курс в академии – самый сложный. Он наполнен страхом перед выпускными экзаменами и радостным предвкушением самостоятельной жизни. Думаете, по сравнению с этим любовные переживания отходят на второй план? Как бы не квак! (как говорит моя подруга, лягушка-царевна). Мое нестандартное сердце разрывается между чувствами к одному властному оборотню, когда моя вторая ипостась (огромный злобный парень) влюблен в сестру-близнеца моего избранника!Как вам задачка? Вот и я не знаю…А еще мои добрые друзья, единорог и верфокс, подливают зелья в котёл соперничества.incompetech.comKevin MacLeod / I Can Feel it ComingKevin MacLeod / Hot PursuitKevin MacLeod / AggressorKevin MacLeod / Monster Promenade© Коротаева Ольга© ИДДК

Замечательный финал потрясающей истории! Для меня совершенно неожиданный. Но я очень рада, что каждый из героев нашел свое счастье! За тетралогию сроднилась со всеми, так жаль расставаться! Может, будет продолжение, как у них все сложилось?

Спасибо Алевтине за прекрасную озвучку! Слушать одно удовольствие!

Я просто обожаю вот такие магические истории. Завершение серии было действительно классным. Я получила большое удовольствие от чтения. Автор большая молодец. Читается текст на одном дыхании.

Я знаю, что моя девушка любит читать подобные магические академки и поэтому с удовольствие перечитал эту книгу. И теперь собираюсь купить ее в бумаге для подарка, так как уверен ей такая книга подойдет просто идеально.

Каждая книга из серии очень интересная, ну и последняя тоже не подвела. Академка получилась необычной, но увлекательной, и любовная линия такая странная, но очень запоминающиеся.

Классная книга, рекомендую всем к её прочтению, для всех любителей этого жанра, я думаю что это книга многим понравится. Книга достойны вашего внимания, она очень интересная!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Финальная часть тетралогии «Академия оборотней: нестандартные»

Выпускной курс в академии – самый сложный. Он наполнен страхом перед выпускными экзаменами и радостным предвкушением самостоятельной жизни. Думаете, по сравнению с этим любовные переживания отходят на второй план? Как бы не квак! (как говорит моя подруга, лягушка-царевна). Мое нестандартное сердце разрывается между чувствами к одному властному оборотню, когда моя вторая ипостась (огромный злобный парень) влюблен в сестру-близнеца моего избранника!

Как вам задачка? Вот и я не знаю…

А еще мои добрые друзья, единорог и верфокс, подливают зелья в котёл соперничества.

incompetech.com

Kevin MacLeod / I Can Feel it Coming

Kevin MacLeod / Hot Pursuit

Kevin MacLeod / Aggressor

Kevin MacLeod / Monster Promenade

© Коротаева Ольга

© ИДДК

Аудиокнига Ольги Коротаевой «Академия оборотней: нестандартные. Книга 4» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 июня 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 15 мин. 51 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip