Отзывы на книгу «Магия стихий. Как использовать силы природы, чтобы получить поддержку и защиту»

Давно мечтала о книге в которой будет просто и системно описаны основы магии стихий. Как для новичка- просто кладезь знаний. Изложено все просто и доступно, без всякой мистики и прочей словоблудной мишуры. Автор большая умница!!!

Неоднократно разочаровывалась в иностранных авторах подобной литературы из-за их несколько детского повествования и обилия лишней лирики. В подобных книгах хочется видеть больше конкретики. Поэтому была очень рада выходу данной книги от Ольги Корбут. Зная, как она умеет четко и по делу донести информацию, понимала, что получу то, что мне нужно. Так и есть! И приятно удивлена, что получилось в столь небольшую книгу вложить столько ценной информации. Отличная база для работы со стихиями и наработок своего опыта. Подробные ритуалы и рекомендации. Чудесная книга! Однозначно буду рекомендовать ее другим. Очень надеюсь, что книга выйдет и в бумажном варианте.

Очень нужная и полезная книга! И очень хочется ее именно в бумажном варианте! Люблю перелистывать страницы) И очень хочу видеть эту книгу на своей книжной полке!

Книга интересная, но поверхностная..... Тот, кто уже понимает тонкости мира, тому не стоит время терять на эту книгу!!!!

Всегда мечтала понимать стихии: Огонь, Воздух, Вода, Земля, даны нам в помощь и для усиления нас же самих ! Ольга Корбут в этой замечательной книге раскрывает секреты работы со стихиями, которые нужны в повседневной жизни любого человека! Вы с помощью данной книги поможете и себе и своим близким в разы улучшить качество жизни! Очень люблю и рекомендую Ольгу Корбут и как писателя и как мудрого учителя! Все её книги написаны простыми словами, но с глубоким смыслом и предназначены для людей любого возраста!

Ждала выхода этой книги с нетерпением. В моей библиотеке книг этого автора несколько. Как и предыдущие, Магия стихий написана легким, понятным языком. Все разложено как говорится – по полочкам. Информативно, живо, увлекательно. А главное , все ритуалы рабочие. Рекомендую .

Книга просто супер! Сегодня купила и вот сижу и зачитываюсь ею!

Всё очень легко и доступно написано.

Как найти общий язык со Стихиями?На самом деле всё просто, это просто жить с ними в дружбе, уважать их и быть благодарными.

Благодарю Ольгу за такую замечательную книгу!

Структурно и последовательно написанная книга. автор с большим опытом в этой сфере. Ценный материал в этом источнике. Советую всем

Книги Ольги Корбут читаются легко и, практически, на одном дыхании. Давно искала книгу, объединяющую в себе полезность и легкость. Эта книга для начинающего специалиста, познающего основы и открывающего новый мир. Ольга даёт нам информацию, а работать должны мы самостоятельно. Из серии: я научу рисовать тебя палочки, а буквы ты пишешь сам. Однозначно рекомендую прочитать.

советую почитать книгу, хорошее вложение в свое развитие.очень доступно и понятно. ни какой воды.вообще у нее все книги замечательные

13 августа 2020
978-5-04-113821-9