16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 01 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Магия стихий. Как использовать силы природы, чтобы получить поддержку и защиту

Магия стихий. Как использовать силы природы, чтобы получить поддержку и защиту

аудиокнига
579 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 57,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Практиковать магию стихий также естественно и просто, как ходить и дышать, считает Ольга Корбут, рунолог и специалист по практической магии, также известная в сети, как Insolate. Вода, Огонь, Воздух и Земля – всегда рядом с нами, дружелюбны, готовы поделиться своей энергией и силой и отозваться на нашу просьбу о помощи в непростые и кризисные времена.В этой книге Ольга Корбут собрала практики, которые помогут вам привлечь на свою сторону эти могущественные силы природы. Здесь вы найдете ритуалы для обретения гармонии с миром и самим собой, в которых используются свечи, ароматические масла, травы, руны и другие инструменты. Эти ритуалы приведут в гармонию тонкие тела, мысли, чувства, пространство в доме, они также помогут очиститься и защититься от негатива, привлекут благотворные влияния и перемены в различные сферы вашей жизни.Большинство из этих практик по силам даже начинающим, а большинство ингредиентов и инструментов для практики можно найти дома или приобрести в ближайшем супермаркете или интернет-магазине.

Познавательно! Книга знакомит со стихиями и их энергиями. Аудиоформат очень удобен. Прослушала с интересом. Книга для новичков, кто только знакомится со стихиями.

Очень странно, что автор говорит о том, что благодарите стихии за помощь и как пример приводит: поблагодарите силу воздуха запущенным воздушным шаром, стихии будет приятно. А то, что этот запущенный шар по достижении определенной высоты сдуется и упадет обратно на землю (т.е. стихию земли) и будет разлагаться 100 лет ничего страшного, стихия земли это тоже одобрит ..., на самом деле слушала из интереса и такой гротескности редкостной не слышала. Если вам кажется, что помещение загрязнено и, что надо проводить какие-то ритуалы, то вы должны в первую очередь начать очищение должны с себя и своей загрязненной головы, а не с помещения.

автор хорошо разбирается в теме, про которую пишет. лучшее конечно начинать с книги про руны. но и здесь все понятно начинающим эзотерикам

katishka.89, какую именно 1 рекомендуете почитать?

Хорошая,содержательная книжка,-тем более в аудио формате.Про силы природы и природные стихии земли,воды,огня и воздуха,советую всем !

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Практиковать магию стихий также естественно и просто, как ходить и дышать, считает Ольга Корбут, рунолог и специалист по практической магии, также известная в сети, как Insolate. Вода, Огонь, Воздух и Земля – всегда рядом с нами, дружелюбны, готовы поделиться своей энергией и силой и отозваться на нашу просьбу о помощи в непростые и кризисные времена.

В этой книге Ольга Корбут собрала практики, которые помогут вам привлечь на свою сторону эти могущественные силы природы. Здесь вы найдете ритуалы для обретения гармонии с миром и самим собой, в которых используются свечи, ароматические масла, травы, руны и другие инструменты. Эти ритуалы приведут в гармонию тонкие тела, мысли, чувства, пространство в доме, они также помогут очиститься и защититься от негатива, привлекут благотворные влияния и перемены в различные сферы вашей жизни.

Большинство из этих практик по силам даже начинающим, а большинство ингредиентов и инструментов для практики можно найти дома или приобрести в ближайшем супермаркете или интернет-магазине.

Аудиокнига Ольги Корбут «Магия стихий. Как использовать силы природы, чтобы получить поддержку и защиту» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
5 ч. 01 мин. 57 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают