Ольга Корбут

494 подписчика
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах
Несмотря на то, что современные технологии управляют человечеством, люди не забыли о существовании древних сакральных знаний, которые дошли до нас из глубины веков. Речь идет о рунических традициях, которые сегодня пользуются не меньшей популярностью. И если литературы об истории и самих рунах предостаточно, то сведения об их практическом применении очень скудные. Книги эзотерика и рунолога Ольги Корбут – проводники в мир рун. Они предоставят исчерпывающую информацию о магических знаках. Ольга Корбут – известный таролог, практикующий психолог и рунолог. Она основала школу саморазвития Magiclife и сообщество «Руны XXI». Автор уверена, что волшебство существует, а мы, люди, просто не научились его использовать для исполнения своих желаний. В своих работах эзотерик объединяет теоретические сведения о рунах и практический опыт, личные наработки. Самыми популярными книгами опытного рунолога стали следующие издания: [ul] «Руны. Теория и практика работы с древними силами»; «Руны. 50 лучших раскладов для гадания»; «Руны. Книга теней. Практическое руководство для изучения древнего искусства гадания на рунах». [/ul] Книги Ольги Корбут научат, как работать с рунами, расскажут о готовых рунических формулах. Читатели научатся правильно задавать вопросы, умело планировать будущие события, предвидеть возникновение различных ситуаций. Руны подарят всем желающим возможность изменить свою жизнь к лучшему, необычайную силу, которая позволит защититься от невзгод, противостоять негативным обстоятельствам. Работы Ольги Корбут подтолкнут к самопознанию и творческим экспериментам, без которых невозможны собственные открытия.

Популярные книги

Все книги автора

По сериям
По новизне
По популярности
    Все книги
    Книги Ольги Корбут можно скачать в форматах fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн.

    Отзывы об авторе

    5

    Я очень рада, что, наконец-то, купила книги Ольги. Познакомилась я с этой писательницей случайно, отыскав ВКонтакте группу, посвящённую рунам. Именно на увлекательные статьи Ольги я обратила внимание в группе и стала прислушиваться к её рекомендациям и практиктиковать работу с рунами. И стала получать свои первые положительные результаты после использования рунических ставов. Читая посты Ольги, сразу понимаешь, что перед тобой человек не дилетант, но Настоящий Мастер своего дела. Так что я с удовольствием купила несколько книг Ольги, и рекомендую её произведения всем, кто неравнодушен к теме рун. С уважением.

    Прекрасные книги Ольги Корбут. Очень хочу перейти уже к практике, пока на стадии изучения. Все понятно и доступно! Без воды. Каждая книга не зависит от другой. Все несут свой смысл и свою информацию

    Слежу за выходом книг Ольги. С удовольствием их приобретаю,читаю и рекомендую друзьям. Информация дается понятно,доступно. Цена книг вполне адекватна. Очень много рабочих практик. Счастлива,что в свое время узнала об Ольге.Приобрела на данный момент 6 книг и планирую покупки еще двух. Желаю автору всех благ и в дальнейшем продолжать радовать нас своими поистине бесценными книгами,в которые вложено столько души и знаний!

    Ольга Корбут прекрасный автор-практик, книги которого я бы придерживался как минимум для ознакомления, но они стали дополнительным пособием по обучению всех желающих заниматься рунами. То, что мне импонирует – материал не размытый, не эклектика в виде плохого винегрета, а все ясно, по воле случая, смысл выверен и отточен. Читать приятно, легко, понятно, практически легко применимо, – самое оно.

    Очень нравятся книги Ольги. Много полезной практической информации, которая подходит, как новичкам, так и практикующим. Описаны авторские методы работы, есть работа с различными сферами жизни.

    Оставьте отзыв

    Войдите, чтобы оставить отзыв