16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 56 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Невеста звёздного принца

Невеста звёздного принца

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Быть избранницей принца самого влиятельного звездного королевства – завидная участь. Вот только принц даже не подозревает о существовании невесты. И потому принцессу Инили на тернистом пути к счастью ждет немало опасностей и случайная знакомая, которая станет надежной союзницей.Однако спутать планы врагов легко, намного сложнее разобраться в собственных чувствах. Что победит: долг или любовь?

Обожаю книги о космосе! А тут и приключения увлекательные, и герои яркие, а, самое главное, очень хорошая озвучка. С удовольствием слушала по пути на работу))

Интересная книга , приключения одной принцессы которая к счастью идёт тернистой дорогой ,,,мне очень понравился голос чтеца превосходно подходит к этой истории , прослушала книгу залпом , респект чтецу!!!!

Задумка интересная, но, на мой взгляд, история "размазалась" многочисленными отступлениями/описаниями/размышлениями и излишеством "подмен" ГГ и недомолвок вокруг. Чтица великолепная, но сюжет затянулся и перестал интриговать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Быть избранницей принца самого влиятельного звездного королевства – завидная участь. Вот только принц даже не подозревает о существовании невесты. И потому принцессу Инили на тернистом пути к счастью ждет немало опасностей и случайная знакомая, которая станет надежной союзницей.

Однако спутать планы врагов легко, намного сложнее разобраться в собственных чувствах. Что победит: долг или любовь?

Аудиокнига Ольги Копыловой «Невеста звёздного принца» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
15 ч. 56 мин. 47 сек.
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip