12+
текст
PDF

Объем 209 страниц

2014 год

12+

Вся базовая французская лексика. Справочник в виде карт памяти

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Справочник поможет тем, кто изучает французский язык, легко освоить базовую лексику. Это эффективное пособие для тех, кому нужно быстро и качественно расширить свой словарный запас, освоив основные слова и выражения для уверенного чтения и общения. Тематическая структура позволяет легко найти нужное слово, научиться правильно применять его в речи, освоить основные идиоматические выражения. Пособие организовано по принципу «карты памяти», что максимально облегчает запоминание нового материала. В нем содержится вся необходимая лексика для слушателей курсов, студентов и школьников.Справочник предназначен и для тех, кто только начинает изучать французский язык, и для тех, кому необходимо быстро и эффективно повторить базовую лексику.

Книга очень наглядно и информативно передаёт ту или иную тему и главное очень важно для изучения французского языка учить слова сразу с артиклями, в этой книге они везде стоят.

C'est livre est parfait. j'aime beaucoup. Merci.

Эта книга отлична и мне очень нравится. Благодарю издателя и Литрес. Хороший учебник для легкого запоминания словаря

Замечательная книга, современными технологиями-карты памяти, доступными средствами, включая все индивидуальные возможности восприятия и запоминания легко подаётся обширный лексический материал.Полезна для изучения и повторения, как начинающим , так и изучающим французский язык. Мне помогла повторить, а детям запомнить основную лексику по темам и расширить словарный запас.

Полезная книга для изучающих французский язык. Лексика объединена тематически и представлена в виде «карт памяти». В серию входят книги по английскому и немецкому языкам.

Очень удобный в использовании словарь.моей дочери посоветовала преобрести учитель французского. Действительно оказалась удобная в оформлении и изучении книга

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Справочник поможет тем, кто изучает французский язык, легко освоить базовую лексику. Это эффективное пособие для тех, кому нужно быстро и качественно расширить свой словарный запас, освоив основные слова и выражения для уверенного чтения и общения. Тематическая структура позволяет легко найти нужное слово, научиться правильно применять его в речи, освоить основные идиоматические выражения. Пособие организовано по принципу «карты памяти», что максимально облегчает запоминание нового материала. В нем содержится вся необходимая лексика для слушателей курсов, студентов и школьников.

Справочник предназначен и для тех, кто только начинает изучать французский язык, и для тех, кому необходимо быстро и эффективно повторить базовую лексику.

Книга О. С. Кобринца «Вся базовая французская лексика. Справочник в виде карт памяти» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 сентября 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
209 стр.
ISBN:
978-5-699-70196-4
Общий размер:
6.2 МБ
Общее кол-во страниц:
209
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf