12+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2014 год

12+

Настольный французский справочник

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Справочник поможет тем, кто изучает французский язык, легко освоить базовую лексику по 16 основным темам, систематизировать знания по курсу грамматики, изучить правила произношения. Справочник построен по тематическому принципу. В рамках каждой темы, кроме сведений о французском языке, предлагаются еще диалоги, показывающие, как изученные слова и грамматические структуры функционируют в речи.Справочник предназначен для тех, кто только начинает изучать французский язык, и для тех, кому необходимо быстро и эффективно повторить базовый курс французского.

Книга будет полезна как вспомогательное пособие, чтобы разнообразить и украсить изучение французского языка, вспомнить и повторить то, что уже знакомо, а может и выучить что-то новое.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Справочник поможет тем, кто изучает французский язык, легко освоить базовую лексику по 16 основным темам, систематизировать знания по курсу грамматики, изучить правила произношения. Справочник построен по тематическому принципу. В рамках каждой темы, кроме сведений о французском языке, предлагаются еще диалоги, показывающие, как изученные слова и грамматические структуры функционируют в речи.

Справочник предназначен для тех, кто только начинает изучать французский язык, и для тех, кому необходимо быстро и эффективно повторить базовый курс французского.

Книга О. С. Кобринца «Настольный французский справочник» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 ноября 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-699-71302-8
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf