Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 133 страницы

0+

Современное издательское дело

Опыт редактора
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

225 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

В пособии раскрываются основные принципы работы современного редактора вузовского издания, приводятся примеры редакторской практики. Логика построения материала основана на этапах работы над рукописью; главы пособия могут быть использованы в качестве практического руководства с целью ознакомления с тонкостями профессии и погружения в профессиональную среду.Пособие посвящено студентам-издателям, обучающимся по направлению подготовки «Издательское дело», начинающим специалистам-практикам, а также всем интересующимся современным издательским процессом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии раскрываются основные принципы работы современного редактора вузовского издания, приводятся примеры редакторской практики. Логика построения материала основана на этапах работы над рукописью; главы пособия могут быть использованы в качестве практического руководства с целью ознакомления с тонкостями профессии и погружения в профессиональную среду.

Пособие посвящено студентам-издателям, обучающимся по направлению подготовки «Издательское дело», начинающим специалистам-практикам, а также всем интересующимся современным издательским процессом.

Книга О. В. Климовой «Современное издательское дело» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 июня 2021
Объем:
133 стр.
ISBN:
978-5-9765-4630-1
Общий размер:
4.3 МБ
Общее кол-во страниц:
133
Правообладатель:
ФЛИНТА