6+
текст
PDF

Объем 336 страниц

2022 год

6+

ОГЭ-2023. Обществознание. Тематические тренировочные задания

текст
PDF
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга предназначена для подготовки учащихся к ОГЭ по обществознанию. Издание содержит:• задания по основным темам курса;• примерные тренировочные варианты;• методический комментарий;• ответы и критерии оценивания.Издание будет полезно учителям обществознания, так как даёт возможность эффективно организовать учебный процесс и подготовку к экзамену.

Сборник безнадежно устарел!!!! Совершенно не дает представления ни о форме КИМ, ни дает возможности хорошо подготовиться к сдаче ОГЭ. Содержит задания такого типа, которые были в экзамене еще в 2016 году!!! Книгу однозначно НЕ рекомендую. Зря потратите деньги.

Заявлен год 2023 - по факту - в сборнике устаревшие задания, которых в реальном экзамене уже давно нет. Это просто перепечатанный сборник 2017 года. Очень жаль, что вводите в заблуждение читателей. Получается, что просто скачала за деньги сборник, который у меня уже давно есть

Справочник О.В.Кишенковой - "Тематические тренировочные задания. ОГЭ. Обществознание" - очень грамотно составленное пособие, необходимое каждому ученику для подготовки. Есть все необходимое для повторения теории по всем 6 блокам, которые вынесены на экзамен, и есть задания для закрепления теории - где четко дается разъяснение по правильным ответам. Очень рекомендую именно этого автора. В моей учительской практике были ученики, сдавшие экзамен на отлично, и готовились именно по такому сборнику.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга предназначена для подготовки учащихся к ОГЭ по обществознанию. Издание содержит:

• задания по основным темам курса;

• примерные тренировочные варианты;

• методический комментарий;

• ответы и критерии оценивания.

Издание будет полезно учителям обществознания, так как даёт возможность эффективно организовать учебный процесс и подготовку к экзамену.

Книга О. В. Кишенковой «ОГЭ-2023. Обществознание. Тематические тренировочные задания» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
26 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
336 стр.
ISBN:
978-5-04-171647-9
Общий размер:
2.4 МБ
Общее кол-во страниц:
336
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают