6+
текст
PDF

Объем 290 страниц

2021 год

6+

ОГЭ-2022. Обществознание. Сборник заданий. 400 заданий с ответами

текст
PDF
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие содержит более 400 заданий разного уровня сложности по всем темам, знание которых проверяется на ОГЭ по обществознанию в 9 классе. Ко всем заданиям приводятся ответы.Книга окажет помощь учащимся 9 классов как при изучении курса обществознания в течение учебного года, так и при непосредственной подготовке к экзамену. Пособие будет полезно учителям при организации тематических проверок для текущего закрепления материала.

хорошая книга. много практики, воды нет, есть ответы . рекомендую однозначно к покупке, закрепите отлично материал и желаю удачи девятиклассникам!

Данная книга является очень хорошим пособием для подготовки учеников 9 класса к огэ. В книге присутствует ответы на все задания, есть задания с подробным ответом. В пособии всё задания разделены на блоки, каждый из которых присутствует в обществознание. Рекомендую выбирать именно данную книгу и автора

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие содержит более 400 заданий разного уровня сложности по всем темам, знание которых проверяется на ОГЭ по обществознанию в 9 классе. Ко всем заданиям приводятся ответы.

Книга окажет помощь учащимся 9 классов как при изучении курса обществознания в течение учебного года, так и при непосредственной подготовке к экзамену. Пособие будет полезно учителям при организации тематических проверок для текущего закрепления материала.

Книга О. В. Кишенковой «ОГЭ-2022. Обществознание. Сборник заданий. 400 заданий с ответами» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
26 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
290 стр.
ISBN:
978-5-04-156039-3
Общий размер:
3.6 МБ
Общее кол-во страниц:
290
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают