6+
текст
PDF

Объем 242 страницы

2021 год

6+

ЕГЭ-2022. Обществознание. Тематические тренировочные задания

текст
PDF
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Издание предназначено для подготовки учащихся к ЕГЭ по обществознанию. Тренировочные задания позволят систематически, при прохождении каждой темы, готовиться к экзамену.В пособии представлены:задания разных типов по всем темам ЕГЭ;ответы ко всем заданиям.Книга будет полезна учителям обществознания, так как даёт возможность эффективно организовать подготовку учащихся к ЕГЭ непосредственно на уроках, в процессе изучения всех тем.

К сожалению, данное пособие можно использовать только для закрепления знаний.

Многие задания не соответствуют модели КИМа по обществознанию, напечатанной на сайте ФИПИ. Выпускнику, который нацелен на отработку навыков повышенного и высокого уровня, данный сборник будет бесполезен.

Книга соответствует названию – тематические тренировочные задания. То есть для закрепления знаний по разделу ее применять можно. Но именно для подготовки к экзамену книга не подойдёт. Нужно использовать пособия в соответствии с демоверсией 2022 года и такие, где среди составителей будут фамилии Лазебникова, Котова или Лискова

Задания давно изменились, а в сборнике поменялась только одна цифра на обложке

задания не соответствуют модели КИМа по обществознанию

Достаточно неплохо, задания разбиты по темам для закрепления пройденного материала, решаемые несложные задания.Соответствуют учебнику.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издание предназначено для подготовки учащихся к ЕГЭ по обществознанию. Тренировочные задания позволят систематически, при прохождении каждой темы, готовиться к экзамену.

В пособии представлены:

  • задания разных типов по всем темам ЕГЭ;
  • ответы ко всем заданиям.

Книга будет полезна учителям обществознания, так как даёт возможность эффективно организовать подготовку учащихся к ЕГЭ непосредственно на уроках, в процессе изучения всех тем.

Книга О. В. Кишенковой «ЕГЭ-2022. Обществознание. Тематические тренировочные задания» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
01 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
242 стр.
ISBN:
978-5-04-156207-6
Общий размер:
1.9 МБ
Общее кол-во страниц:
242
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают