Отзывы на книгу «Хочу ребенка: как быть, когда малыш не торопится?»

Когда читала книгу многое поняла. Сложнее всего мне давались медитации, потому что каждый раз они заканчивались слезами. Планирования беременности непростой период, особенно если ждешь ждешь и не получается. Наверное у меня был всё же психологический барьер… Спустя 2 месяца после прочтения (до конца не успела прочесть) я забеременела :) ждем малыша

Хорошая, полезная и позитивная книга!

Книга понравилась. Читается легко. Написана доступным языком. А главное что от неё реально есть результат – 6 лет в браке, ни одной беременности, врачи отправляют на ЭКО – после прочтения книги наступила первая беременность. Думаю через некоторое время надо будет ещё раз перечитать книгу :)

Не дочитав книгу до конца – я увидела заветные 2 полоски. Считаю что книга мне очень помогла разобраться со своими внутренними страхами… После каждой медитации на лице всегда были слезы… Советую почитать всем у кого пока малыш не торопится.

С этой непростой для каждой женщины проблемой я живу уже более 5 лет, не могу забеременеть… Эта прекрасная книга попалась мне на глаза совершенно случайно, хотя, если разобраться, то как раз жизнь мне её подкинула вобщем-то вовремя. Сколько всего я перепробовала и врачей и нетрадиционных методов, и сама все-таки пришла к выводу, что проблема во мне самой. Мне очень понравилась книга, хотя я не дочитала её пока до конца, выполняю медитации и интересные тэсты и тренинги, очень надеюсь, что эта книга станет моим спасением, поможет мне разобраться в себе в своей душе и мыслях и понять как я пришла к такой проблеме. Спасибо Вам, уважаемая Ольга, за такую бесценную помощь! Я искренне надеюсь, что Вы поможете мне преодолеть все преграды и установки, которые мне мешают в осуществлении моей главной мечты!

Спасибо книге ))) легко читается, на одном дыхании. Огромный плюс: наличие практических упражнений . Настраивает на положительную волну. Желаю всем читательницам к концу прочтения книги получить приятную и долгожданную новость, как и я!

Прочитала, есть над чем подумать))выполняла большинство упражнений, понимаю, что проблема, прежде всего в голове, очень надеюсь увидеть две заветные полосочки)))

Совпадение или нет, но пишу отзыв уже рядом с сыночком) Главную для меня задачу книга выполнила(помогла избавиться от душивших меня страхов и зацикленностей)+ помогла многое принять и представить желаемое. Автор-молодец, она смогла взять из различных психологических техник главное, скрасив самые специфичные и отпугивающие углы, сделала книгу понятной для читательниц. Было интересно и читать, и выполнять задания. Сейчас, спустя время, книга до сих пор вызывает приятные ощущения и воспоминания.

Спасибо автору

Книга попала ко мне случайно, но оказалась той, которую необходимо прочитать всем хочушкам. Раз Вы интересуетесь темой, заявленной в книге, значит Вам так же как и мне нужны ответы на многие, порой неразрешимые на первый взгляд, вопросы. Автор дарит надежду и даже уверенность в том, что все проблемы временны и разрешение наступит непременно) В книге много тестов, упражнений и медитаций в помощь желающим как можно скорее стать родителями здорового малыша. Надеюсь, что мой отзыв и труд автора приблизит нас всех к этой заветной мечте)

Замечательная книга, я прочла ее 1,5 года назад. Сейчас рядышком сопит моя долгожданная, драгоценная дочка – нам 8 месяцев. Обязательно прочтите книгу и выполняйте упражнения, много блоков именно в нашей голове. Желаю всем испытать счастье материнства ❤

Очень хорошо структурированный тренинг в этой книге. Мне книга помогла. Сразу после выполнения упражнений наступила долгожданная беременность. Это чудо.

Однозначно Рекомендую!

05 января 2015