Отзывы на книгу «Стамбульский реванш»

Прочитав книгу, меня до сих пор переполняют эмоции. Сюжет настолько непредсказуем, что я не могла оторваться от чтения. Переживала за главную героиню, как за свою подругу. Ведь она очень похожа на меня. Я тоже переводчик, и тоже люблю Турцию!

Замечательная книга. Волнующая и искрящаяся, как шипучее вино. Безупречный авторский стиль и дивный полет фантазии. Всем срочно читать!!!

Мне очень близки взгляды автора. Прочитала очередную книгу Карпович за пару дней. Книга вызывает теплые и тревожные чувства одновременно. Читается легко, сюжет затягивающий.

Одна из редких книг, в чтение которых погружаешься забывая обо всем на свете) Очень ярко написано, жизненно, несмотря на то, где и как происходит действие. Героине переживаешь до слез!

Просто хорошая качественная литература. Побольше бы таких книг! С удовольствием прочитала и до сих пор остаюсь под впечатлением, так что советую!

Давно слежу за автором. Эта книга, как и остальные, не разочаровала – интересный сюжет, хорошо написана. Прочла за 1 вечер! Действия происходит в теплой стране, как будто побывала именно там.

Книга читается с интересом, события , описанные неординарные, поэтому от книги трудно отвлечься, интрига наблюдается на притяжение всего времени, рекомендую для чтения.

Здорово, что у нас появляются такие феминистские книги. Обе героини, Виктория и Ася, пострадали от нечистоплотных мужчин. И не просто пострадали, даже в тюрьму попали из-за этого. Но смогли выпутаться из всех своих бед и отомстить обидчикам. Осень понравилось, побольше бы таких историй!

Люблю книги, где действие происходит в теплых странах. Так задолбал просто этот снег. А тут жара, море, приключения, класс Что может быть лучше?

Всегда с нетерпением жду выхода книг этого автора. В ее историях всегда особая атмосфера – действие многих книг происходит в Стамбуле, этом удивительном городе, который мне самой очень дорог.

29 января 2020
Карпович Ольга