Моя чужая женаТекст

09 июня 2019, 11:21nadezhda.shatko

Хорошая книга, такая увлекательная и искренняя. Всех персонажей понимаешь и всем где-то сочувствуешь.

Очень жаль, что главным героем так ненадолго удалось обрести счастье, они его заслужили. Ну что ж, такова жизнь…

Читается легко, на одном дыхании. Приятно было окунуться в атмосферу семидесятых. Да и девяностых, которые тоже уже стали историей. Спасибо автору, роман понравился!

14 мая 2019, 08:57igrossss

Отличная книга для того, чтобы скоротать время и отвлечаться от повседневных хлопот. Сюжет держит в напряжении до самого окончания романа. Главная героиня попала в опасный любовный треугольник, и это так завораживает.

14 мая 2019, 08:21vk_478065961

Отличная книга для того, чтобы скоротать время и отвлечься от повседневных хлопот. Сюжет держит в напряжении до самого окончания романа. Главная героиня попала в опасный любовный треугольник, и это так завораживает.

01 ноября 2013, 00:41ekaterinamarchenk

Нет слов.

Просто нет слов. . .Чудесная книга. Читала на одном дыхании не могла остановиться.

Описана такая судьба, что невольно наворачиваются слезы.

Спасибо автору. Роман очень впечатлил!

14 ноября 2012, 09:45fleur_f82

В книге «Моя чужая жена» меня больше всего привлекла атмосфера – большой светлый дом, неспешные семейные обеды за большим столом, неброская красота летней подмосковной природы. Чувства всех героев цепляют за живое, за их судьбой следишь с неослабевающим интересом.

13 октября 2012, 21:56647-172

Неплохая книга, интересный сюжет, читается легко. Особенно хорошо читать такие книги в дороге, быстро летит время.

M
05 октября 2012, 15:57Maryotto

Любовь – это драма

Ничего героям Карпович не дается легко – ни любовь, ни брак. Ситуация крайне запутанная – влюбленная и отвергнутая главным героем девушка назло выходит замуж за его сына. Судьбы всей тройцы крошатся, а любовь не проходит. Очень трогательный и волнующий роман – для тех, кто любит глубокие эмоции и чувства. Временами читать очень тяжело. Цена любви очень высока, а хэппи-энд – вовсе не хэппи-энд, а недельное зарево счастья. Остаться равнодушным к книге невозможно. Она вам понравится.