Отзывы на книгу «Моя чужая жена»

Книга очень понравилась. Люблю простые, легкие, но при этом интересные сюжеты, которые читаются на одном дыхании. Непростая история, любовь и соперничество. Автору удалось написать книгу так, что воображение представляло эти картины и рисовало сюжеты.

Отличная книга для того, чтобы скоротать время и отвлечаться от повседневных хлопот. Сюжет держит в напряжении до самого окончания романа. Главная героиня попала в опасный любовный треугольник, и это так завораживает.

В книге «Моя чужая жена» меня больше всего привлекла атмосфера – большой светлый дом, неспешные семейные обеды за большим столом, неброская красота летней подмосковной природы. Чувства всех героев цепляют за живое, за их судьбой следишь с неослабевающим интересом.

Любовь – это драма

Ничего героям Карпович не дается легко – ни любовь, ни брак. Ситуация крайне запутанная – влюбленная и отвергнутая главным героем девушка назло выходит замуж за его сына. Судьбы всей тройцы крошатся, а любовь не проходит. Очень трогательный и волнующий роман – для тех, кто любит глубокие эмоции и чувства. Временами читать очень тяжело. Цена любви очень высока, а хэппи-энд – вовсе не хэппи-энд, а недельное зарево счастья. Остаться равнодушным к книге невозможно. Она вам понравится.

Я впервые познакомилась с автором,прочитав книгу " Моя чужая жена",которую читала на одном дыхании! Вместе с героями чувствуешь и сопереживаешь.. Мне очень понравилось! Хочу и дальше знакомиться !))

Надо же было такому случиться, чтобы отец и сын полюбили одну и ту же женщину. И Аля вроде бы не хотела ничего плохого, а по итогам перевернула жизнь всей семьи. Что ж поделаешь, сильная любовь бывает беспощадна.

Отличная книга!

Потрясающая история любви и такого же предательства. Очень жалко Никиту, просто до слез. Ведь они ему, оба, подлецы, жизнь сломали!!!!и жена и отец, подлые до невозможности.

Отдельно могу сказать насчёт сцен воспоминаний Редникова, круто написано, сильно. В целом-сильное произведение

Хорошая книга, такая увлекательная и искренняя. Всех персонажей понимаешь и всем где-то сочувствуешь.

Очень жаль, что главным героем так ненадолго удалось обрести счастье, они его заслужили. Ну что ж, такова жизнь…

Читается легко, на одном дыхании. Приятно было окунуться в атмосферу семидесятых. Да и девяностых, которые тоже уже стали историей. Спасибо автору, роман понравился!

Отличная книга для того, чтобы скоротать время и отвлечься от повседневных хлопот. Сюжет держит в напряжении до самого окончания романа. Главная героиня попала в опасный любовный треугольник, и это так завораживает.

Нет слов.

Просто нет слов. . .Чудесная книга. Читала на одном дыхании не могла остановиться.

Описана такая судьба, что невольно наворачиваются слезы.

Спасибо автору. Роман очень впечатлил!