Отзывы на книгу «Донумы. Книга первая»

Книга просто отличная! Читается легко! обожаю когда люди придумывают целый новый мир! Мир полный приключений и волшебства. Отличная история полная крутых поворотов и непредсказуемый развязок! Ждём продолжения!

Когда выйдет вторая книга,очень интересно было читать и легко читалось.спасибо за автору что написала такую книгу интересную.

Янас Волк тоже жду, книга очень интересная!

Книга очень интересная! Интересные герои, интересный новый мир! Главное автор позаботился о маленьких читателях! Легко читается и всё легко воспринимается!

Замечательная книга! Интересна не только детям, но и взрослым. Очень легко читается, на одном дыхании. Единственное! Немного огорчила оконцовка. Не законченная. Хотелось всю историю дочитать до конца! Буду ждать продолжения! Автору желаю творческих успехов!

Прочитав первую книгу, хочу сказать лишь одно, когда уже будет вторая часть? Читалось все на одном дыхании, автор явно умеет заинтриговать. Настоятельно рекомендую.

Данной книге я поставлю 5 звезд! Я осталась под впечатлением, что немаловажно. Прочла, не отрываясь. Меня настолько заинтересовал сюжет, что любой перерыв был как отягощение, хотелось максимально быстро продолжить чтение, войти в мир книги. Данное произведение вызвало острое понятие в дружбе, выраженное в ценности, поступках…– истины жизни.

В книге есть моменты тонкости раскрытия личностных качеств персонажей, и при прочтении временами настораживает, а позже возвышает того или иного, и ты еще больше испытываешь азарт, погружаешься в содержание, которое невозможно предвидеть.

Хочу выразить благодарность автору книги «Донумы»! Буду с нетерпением ждать продолжения! Также хочу отметить, что впервые читаю данный жанр, и когда предложили прочитать, пролетела мысль, что мне не понравится, но оказалось все наоборот.

Настолько интересная книга, что я несколько дней просто не могла от неё оторваться! Читается на одном дыхании!

Мне очень понравилась! С нетерпением жду продолжения!

Ставлю 3 звезды. Во-первых, уж очень похоже на Гарри Поттера. Во-вторых, ну кто так заканчивает книгу? В целом, сюжет интересный, но не вижу смысла делить историю на несколько частей. Детям, возможно, эта история понравится больше.

31 июля 2019
978-5-532-09529-8