0+
текст
PDF

Объем 129 страниц

2015 год

0+

Логопедические задания для автоматизации и дифференциации свистящих звуков [с], [с’], [з], [з’], [ц]

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Большая сложность для ребёнка состоит в том, чтобы следить за уже поставленными логопедом звуками не только при произнесении одного слова, но и при включении этого слова сначала в словосочетания, потом в предложения, двустишия и т. д. Главная цель всех предложенных к книге упражнений – настолько хорошо закрепить поставленный звук, чтобы ребёнок произносил его легко, не задумываясь каждый раз, автоматически – это и называется «автоматизировать звук». Для наиболее прочного усвоения материала в игровой форме для всех свистящих звуков даны занимательные задания с картинками.Для детей, родителей и логопедов.

Крупенчук – известный и уважаемый автор. Люблю и ценю её книги. Эта не стала исключением. Хорошая книга на автоматизацию и дифференциацию – эта литература практикующему спецу всегда нужна!

несомненное достоинство пособия в том, что в нем собран материал на всю группу свистящих, на твердые и мягкие варианты. Подача материала хорошо структурирована и интересна по содержанию

Прекрасная книга, очень помогает в работе над автоматизацией звуков. Детям интересно выполнять представленные в книге задания.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Большая сложность для ребёнка состоит в том, чтобы следить за уже поставленными логопедом звуками не только при произнесении одного слова, но и при включении этого слова сначала в словосочетания, потом в предложения, двустишия и т. д. Главная цель всех предложенных к книге упражнений – настолько хорошо закрепить поставленный звук, чтобы ребёнок произносил его легко, не задумываясь каждый раз, автоматически – это и называется «автоматизировать звук». Для наиболее прочного усвоения материала в игровой форме для всех свистящих звуков даны занимательные задания с картинками.

Для детей, родителей и логопедов.

Книга О. И. Крупенчука «Логопедические задания для автоматизации и дифференциации свистящих звуков [с], [с’], [з], [з’], [ц]» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 августа 2016
Последнее обновление:
2015
Объем:
129 стр.
ISBN:
978-5-407-00575-9
Общий размер:
8.3 МБ
Общее кол-во страниц:
129
Правообладатель:
ИД Литера
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают