0+
текст
PDF

Объем 144 страницы

2015 год

0+

Логопедические задания для автоматизации и дифференциации шипящих звуков [ш], [ж], [ч’], [щ’] и звука [т’]

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Большая сложность для ребёнка состоит в том, чтобы следить за уже поставленными логопедом звуками не только при произнесении одного слова, но и при включении этого слова сначала в словосочетания, потом в предложения, двустишия и т. д. Главная цель всех предложенных в книге упражнений – настолько хорошо закрепить поставленный звук, чтобы ребёнок произносил его легко, не задумываясь каждый раз, автоматически – это и называется «автоматизировать звук». Для наиболее прочного усвоения материала в игровой форме для всех шипящих и звука [т’] даны занимательные задания с картинками.Для детей, родителей и логопедов.

Книга очень понравилась тем, что весь материал систематизирован по сложности и по включенности уже произносимых и ещё непроизносимых ребёнком звуков. Получается, автоматизируя один звук, мы можем не брать слова с тем звуком, который ребёнок еще не произносит. Удобно и то, что систематизировано по количеству слогов в словах, т.е. можно отрабатывать произношение в словах различной слоговой структуры.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Большая сложность для ребёнка состоит в том, чтобы следить за уже поставленными логопедом звуками не только при произнесении одного слова, но и при включении этого слова сначала в словосочетания, потом в предложения, двустишия и т. д. Главная цель всех предложенных в книге упражнений – настолько хорошо закрепить поставленный звук, чтобы ребёнок произносил его легко, не задумываясь каждый раз, автоматически – это и называется «автоматизировать звук». Для наиболее прочного усвоения материала в игровой форме для всех шипящих и звука [т’] даны занимательные задания с картинками.

Для детей, родителей и логопедов.

Книга О. И. Крупенчука «Логопедические задания для автоматизации и дифференциации шипящих звуков [ш], [ж], [ч’], [щ’] и звука [т’]» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 августа 2016
Последнее обновление:
2015
Объем:
144 стр.
ISBN:
978-5-407-00522-3
Общий размер:
8.5 МБ
Общее кол-во страниц:
144
Правообладатель:
ИД Литера
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают