0+
текст
PDF

Объем 33 страницы

2007 год

0+

Ладушки. Пальчиковые игры для малышей

текст
PDF
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге известного петербургского логопеда О.И.Крупенчук представлены потешки – игры, в которых стихи сопровождаются движениями рук. Потешки развивают координацию движений кистей и пальцев рук, а значит, помогают развитию речи и мышления.Для родителей, воспитателей детских садов, специалистов по лечебной физкультуре и массажу.

Большой выбор пальчиковых игр. Рисунки выполнены минималистично, но довольно доходчивы. Не все одинаково нравится, но ребенок с удовольствием соглашается почитать стишки и поиграть.

В данной книге подобраны пальчиковые игры и потешки для детей младшего дошкольного возраста. Книга будет полезна как родителям, так и педагогам дошкольный учреждений.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге известного петербургского логопеда О.И.Крупенчук представлены потешки – игры, в которых стихи сопровождаются движениями рук. Потешки развивают координацию движений кистей и пальцев рук, а значит, помогают развитию речи и мышления.

Для родителей, воспитателей детских садов, специалистов по лечебной физкультуре и массажу.

Книга О. И. Крупенчука «Ладушки. Пальчиковые игры для малышей» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 августа 2016
Последнее обновление:
2007
Объем:
33 стр.
ISBN:
978-5-94455-334-8
Общий размер:
1.1 МБ
Общее кол-во страниц:
33
Правообладатель:
ИД Литера
Формат скачивания:
pdf