0+
текст
PDF

Объем 64 страницы

2012 год

0+

Альбом для развития интеллекта для детей 4 лет

текст
PDF
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга известного петербургского логопеда О. И. Крупенчук представляет собой альбом с разнообразными заданиями для детей 4 лет.Для детей, родителей, педагогов и логопедов.

книга очень хорошая и продуманная, но нет цветных вкладок (отсканированных наклеек).часть заданий теряет смысл.почему их нет? это часть пособия

Давно знакома с автором. Альбомы позволяют развить связанную речь. Собраны все темы, ничего дополнительно искать не надо. Четкое соответствие материала возрасту и психологическому развитию ребенка. Отлично иметь все альбомы серии.

Очень нравятся книги Крупенчук О. И. Серия книг Альбом для развития интеллекта отлично подходит для работы с детьми логопедических групп в качестве домашних заданий. Автор подобрала задания на развитие речи, мелкой моторики и психических процессов. По мне, в данной книге мало заданий на развитие грамматического строя речи.

Очень люблю книги этого педагога-логопеда, потому что книги составлены грамотно логопедом практиком и представляют собой единую систему от простого к сложному. Задания интересные и охватывают все стороны речи. А так как сейчас очень много детей с нарушениями речи , то книга будет очень полезна заботливым родителям и педагогам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга известного петербургского логопеда О. И. Крупенчук представляет собой альбом с разнообразными заданиями для детей 4 лет.

Для детей, родителей, педагогов и логопедов.

Книга О. И. Крупенчука «Альбом для развития интеллекта для детей 4 лет» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 августа 2016
Последнее обновление:
2012
Объем:
64 стр.
ISBN:
978-5-407-00311-3
Общий размер:
3.8 МБ
Общее кол-во страниц:
64
Правообладатель:
ИД Литера
Формат скачивания:
pdf