16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 50 мин.

2021 год

16+

Чтец: Вета

Другие версии

1 книга
Киллит. Сбежавшая демоница

Киллит. Сбежавшая демоница

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Новинка серии «Другие миры».Легко ли жить демонице, скрываясь среди людей? Притворяться человеком, прятать свою сущность, играть роль студентки… Но что делать, если родной мир еще хуже? И что делать, если тебя вдруг нашли?© Ольга Хусаинова, 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Двоякое мнение о книге, с одной стороны история интересна, а с другой инструкция как надо динамить мужика (пособие для феминисток). Я вроде и люблю, но не дам. И так на протяжении всей книги. Так что книга понравится тем кто любит поиздеваться над мужчинами.

"Ну может у демонах так принято" :)

По обложке и аннотации нельзя было догадаться , да и в тегах этого нет, но это должен быть юмористический жанр в первую очередь. Такой стёб и весёлый балаган. Только мне не было смешно…

Книга очень понравилась. Сюжет интересный ,юмора много , много диалогов. Главные герои адекватные , умные .Чтецу отдельное спасибо , будто под него писано .Получила удовольствие при прослушивании .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новинка серии «Другие миры».

Легко ли жить демонице, скрываясь среди людей? Притворяться человеком, прятать свою сущность, играть роль студентки… Но что делать, если родной мир еще хуже? И что делать, если тебя вдруг нашли?

© Ольга Хусаинова, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Ольги Хусаиновой «Киллит. Сбежавшая демоница» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
11 ч. 50 мин. 21 сек.
Чтец:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip