Отзывы на аудиокнигу «Суженая мрака»

единственный минус книг Гусейновой – это то, что они заканчиваются. ждешь новой как праздник и покупаешь не глядя на описание, единственное на что я обращаю внимание это на длительность, чем длиньше тем лучше☺

Одна из лучших книг Автора, по моему мнению. Весёлая, зажигательная, романтичная. Приятная озвучка! Голос неторопливый и мелодичный. Милота!

Потрясающие произведение пишет Ольга. Я читала и слушала все ее романы и истории . И эта история не разочаровала. Необычно завязанный сюжет красиво раскрытые герои и прекрасный конец. Здорово .Ольга пиши пиши и пиши . У тебя это хорошо получается. Спасибо рекомендую.

очень понравился сюжет , дикломатор отличный ,главные герои очень адекватные , спасибо автору и дикломатору, слушать можно не один раз

Книга произвела огромнейшее впечатление, это шедевр!!! Юмор не навязчивый, такой когда внутри искры в брызги смеха переходят, горе описано, так когда в солнечном сплетении горит, Читайте не пожалеете. автору , чтецу и всем всем, кто причастен к этой книге СПАСИБО!

Я только начала слушать и книга мне понравилась ,интересный сюжет,очень приятная озвучка .Затягивает.Думаю,не пожалею что купила книгу.

История интересная. С большим удовольствием прослушала 2/3 книги не отрываясь, но последние часы повествования немного показались скучноватыми по сравнению со всей книгой.

Книгу можно разделить на 3 части:

– жутковатое попадание и взросление гг

– короткое пребывание в академии

– похищение и пребывание в замке главного героя

Первая часть книги особенно понравилась, не смотря на жуткую сцену в самом начале, было интересно следить за адаптацией гг в новом мире параллельно с развитием новой личности. Это отличает книгу от многих в этом жанре, где попаданка залетела, осмотрелась и через пару дней уже как своя:) Отношения гг с семьёй и братьями были очень тёплыми и слушать о детстве героини в новом мире было легко и приятно.

Далее герои отправляются учиться в академию магии, в целом эта часть книги мне тоже понравилась, но вот оборвалась она как то резко, не хватило ещё нескольких событий в стенах академии, отношений с одногруппниками, может, каких-то соревнований или сложных заданий. Вот уже кажется что сейчас начнётся накал страстей героев и можно будет наблюдать их отношения и реакцию других в академии, но тут неожиданно героиня просыпается на след. день в другом месте и мы перемещаемся в 3ью дислокацию, где будут происходить все оставшиеся события.

И вот с 3 частью книги лично у меня были проблемы. Герой похищает главную героиню и обещает ей заточение в замке до конца её дней. Ну тут ясно, начинается столкновение характеров, «ах так, значит, война!» и « он ещё сам пожелеет» – и вот что то здесь пошло не так. Я сначала надеялась, что они быстренько прийдут к согласию и герои вернутся обратно в академию, ну или произойдут какие-нибудь дальнейшие события ( эпическое сражение, нападение тёмных магов, внутриклановая интрига и тд.). Когда стало понятно, что нет, будут выяснять отношения и начинать приручение строптивой и на этом вроде все, я настроилась на длительные шалости, подколки, медленное раскрытие героев друг к другу. Но и в этом плане все было достаточно быстро( за неделю, если быть точнее) герои пришли к пониманию, согласию и любви. При этом героиня быстренько все свои планы на войну свернула и стала шёлковой. В новой семье её приняли тепло, никаких козней извне, никаких преград для наших голубков, так что эта часть мне показалась скучноватой.

Тем не менее, ставлю 5, так как начало необычное, герои классные, юмор есть, приятный слог и хорошее прочтение.

Ольга Гусейнова осталась верна себе и в этой книге. Достаточно драматическое начало истории, необычный путь души в новом мире, шанс завоевать сердце самого мрачного дракона, потерявшего веру в своё счастье.

Интересно, необычно, мило.

Александра Кижаева прекрасно озвучила книгу, она большая молодец!

Необычное начало и интересный сюжет. Спасибо Ольге за еще одну интересную книгу и работникам по озвучке!!! Буду ждать дальнейших историй.

Очень понравилась книга. Гусейнова -это такая Гусейнова!!! Сначала немного драмы, а потом....)))

Много книг прослушала, а эту пропустила из-за начала романа, теперь не жалею, что пропустила, сейчас есть что послушать. Как всегда интрига, приключения и все такое..

Спасибо огромное Автору!!! И Чтица молодец!