Отзывы на аудиокнигу «Сумеречный мир»

Очень интересная книга. Удивилась, увидев ее в новинках, так как слушала уже на каком- то сайте. История девушки, попавшей за стену из мира людей в мир существ. Мало того, пережив свою смерть, она получила шанс на новую жизнь став оборотнем. Книга очень интересная.Советую всем))

Уважаю талант Ольги Гусейновой. С большим удовольствием читаю и слушаю её книги. Вот и эта фантазия на тему, что могло произойти с миром, если бы на землю упал метеорит очень понравилась – настоящая сказка со счастливым концом.

Отличная книга. Все один к одному, все сложилось и получилось прекрасное произведение, увлекающее своим миром, приключениями. Даже не знаю, что можно выделить особенно в этой истории -все настолько гармонично, что остается только наслаждаться

Отличная книга. Странно что нет отзывов.

Необычный сюжет. Сильная адекватная героиня не пасующая перед трудностями. Сказочный мир. Оборотни. Симпатия, любовь.

Приятный бонус вконце.....спустя несколько лет.....

о да, книга ничёшная

дослушала до конца

начало еще такое..живенькое

а под конец ....сдулась и Гг и Ольга)..но уж прям совсем под конец

но вот этот вот весь антураж «стены» мне понравился

Гусейнова талантлива, она всегда описывает тот или иной мир, как реальный, туда хочется попасть и прожить с героями их жизнь. Начало книги про девушку и как ей было сложно, но потом пришла и любовь…

Впечатление немного двоякое. Конечно, как обычно у этой писательницы превосходный язык, захватывающий сюжет, совершенно необычная задумка, завязка сюжета. В целом конечно рекомендую почитать. Но слишком много эмоций главной героини, они буквально переливались через край, может так и было задумано. Мы любим этот жанр за «розовые сопли» но тут слегка утонула. И чтица это усугубила, слащавая, и в то же время равнодушная.

Очень интересная книга, сюжет необычный! оборотни, любовь, отвага и перипетии судьбы. спасибо за эпилог! Чтец великолепен, советую к прослушиванию!

Книга мне понравилась, интересная версия альтернативного мира. Романтическая линия хороша, но не приторна, гг ведёт себя адекватно своему возрасту. В целом хорошо, к прочтению рекомендую. Прочтена приятно.

Одна из моих любимых книг у этого автора, часто переслушиваю под настроение. Хорошо прописанный мир, разделенный стеной на светлую и темную сторону. Интересно следить за приключениями главной героини, да и любовная линия понравилась.

Озвучена книга хорошо, голос очень подходит главной героине.

13 ноября 2019
Правообладатели: