Отзывы на аудиокнигу «Счастье для ведьмы»

Неожиданно что есть озвучка на стадии написания книги. Вообще Гусейнова Ольга один из моих любимых авторов. Прочла все ее книги, некоторые и не по одному разу. Сейчас вот слушаю этот черновик (на чтение нет времени). Начало интригующее. Рекомендую для любителей жанра.

Лёгкое, увлекательное чтение, на случай, когда хочется отвлечься от обыденности и убежать в сказочный мир фей, драконов и ведьмочек

Мне работы Ольги Гусейновой очень нравятся. Фантазии автора всегда оригинальны, прдоманы и осуществленны идеально замычлу. Вот про ведьм по-моему ещё не было. Поэтому с таким нетерпением ждала эту книгу. Все ведьмы разные. У каждого автора – своя. Мне кажется у Ольги она будет немного задумчива , немного рассеянна, обязательно с тёплым юмором. Прослушала отрывок и голос сразу понравился. Очень рекомендую!)

Люблю книги Ольги Вадимовны. Спасибо за очередную историю волшебной любви. Так же очень важен выбор чтеца!!! наконец-то ваши книги можно не только читать но и с удовольствием слушать( в отличии от первых озвучек) Большое спасибо за это!

Начало очень интересное, думаю история будет увлекательной. Обидно что выходит по частям, но буду ждать всех глав, чтобы узнать что случилась дальше

Книга на мой взгляд неудачная. Начало многобещающее, но никакого развития событий не происходит. Вроде бы завязывается какойто сижет, ждешь интересных событий, а их нет и накал сдувается как воздушный шарик. Если кто то джет интересных и захватывающих событий, то именно в этой книге их нет.

Очень понравилась книга и озвучка ! Хороший женский бодрый голос. Это была очень позитивная и добрая книга и было очень жалко что она закончилась.

Интересная книга, автор в очередной раз приятно порадовала. История ведьмы, нашедшей свое счастье, необычная, с ненавязчивым юмором. Голос чтицы тоже понравился.

История интересная.Легкое увлекательное чтение.Удивительный сказочный мир фей,драконов и ведьмочек.

Голос чтицы приятный,слушается с удовольствием.Душевная книжка.

Чудесная добрая сказка, без жести, глупых страданий по поводу и без повода. Голос чтицы приятый, слушаешь с удовольствием. Советую для отдыха и приятных эмоций:))

16 ноября 2021
978-5-535-01235-3