18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 08 мин.

2021 год

18+

Чтец: VoiceoveRU

Другие версии

1 книга
Как умирала Вера

Как умирала Вера

аудиокнига
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Шикарная красавица-телеведущая Вера Званцева однажды проснулась не у себя дома в объятиях любимого, а в… морге. Единственным живым существом в этом «заведении» оказался санитар Пахом. От него Вера узнала, что ее тело предназначено для пересадки супруге гениального хирурга Германа Фишера.Вера оказалась в западне, спасать ее абсолютно некому. Как только все приготовления к операции будут завершены, она навсегда покинет этот мир. Вот только Вера еще не знает, сколько сюрпризов преподнесет ее тело своим обидчикам…

Входит в серию "Триллер от звезды YouTube"
Все книги серии

Если ты проснулся в морге, то ты жив или мертв?

Именно этот вопрос решается на протяжении всей книги. Если Вы любите врачебные тайны и интриги людей в белых халатах, несомненно стоит прочитать. Задумка хороша, но как то затянуто, мне не хватило драйва, адреналина. Сюжет медленно и ровно продвигается к финалу. Героиня достаточно быстро разобралась во всем произошедшем и смерилась со своей судьбой. А я все ждала и ждала, что она одумается и спасется, но нет.

Как пел Мумми Троль- «Карнавала не будет. Всё утонет в слезах».


Понравилось оформление текста, а именно цитата перед каждой новой главой.

Приятного прочтения.

Я прослушала 2,5 часа и все, хватит с меня. Действие категорически не для меня. Голос чтеца по моему мнению совершенно не подходит к этому произведению.

Очень крутая книга, легкая и интересная! Рекомендую к прочтению! Необычных и захватывающий сюжет, очень классно! Спасибо автору за доставленное удовольствие!)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Шикарная красавица-телеведущая Вера Званцева однажды проснулась не у себя дома в объятиях любимого, а в… морге. Единственным живым существом в этом «заведении» оказался санитар Пахом. От него Вера узнала, что ее тело предназначено для пересадки супруге гениального хирурга Германа Фишера.

Вера оказалась в западне, спасать ее абсолютно некому. Как только все приготовления к операции будут завершены, она навсегда покинет этот мир. Вот только Вера еще не знает, сколько сюрпризов преподнесет ее тело своим обидчикам…

Аудиокнига Ольги Гуляевой «Как умирала Вера» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 февраля 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 08 мин. 56 сек.
ISBN:
978-5-04-166411-4
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Эксмо, VoiceoveRU
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip