Отзывы на книгу «Пятиэтажка. Волшебному народу предоставляется общежитие»

Достаточно интересный детектив. Главное, что интрига сохраняется до конца. Подозреваемых много, но кто именно. Развязка вообще была неожиданностью. Очень понравилось.

Начало интригует. Но вот "не зашло". Еле прочитала 1 часть. Весь сюжет какой-то сумбурный. В общем не мой стиль языка что ли... Обидно

Веселый сюр с детективной линией. Фишка в книге в том, что у всех персонажей свои заскоки, волшебный народ получился чудным и прикольным. Марина показана профессионалом, иногда немного с перебором, но в этом как раз и есть суть такой истории. И до конца вместе с ней можно гадать, кто же виновник)

Не плохой детектив а-ля мисс Марпл. В особом напряжении не держит, оторваться вполне можно, только не надолго. Всё же хочется узнать чем дело закончится. Персонажи главные (язык не поворачивается назвать их главными героями) и второстепенные

особых эмоций не вызывают. Большинство через чур глуповаты. Возможно автор на их фоне хотел показать какая разумнца героиня. Аннотация к книге была захватывающей самой книги. Книга на один раз.

Вторая часть произведения лучше

Да-да. Первую часть прочитала по диагонали, изредка задерживаясь на интересных моментах. Вторая часть немного порадовала более интересным, на мой взгляд, сюжетом.

Если честно, разочаровалась. Почему-то от названия, да и начала книги в ознакомительном отрывке ожидала большего. А в итоге поверхностное произведение. Интрига – да была, но странно тоже, супер героиня, такая вся сметливая и умная – а мимо проходит. Диалоги – скучные, но с претензией на супер юмор.... Потом набор рассказов, которые раскрываются махом, ГГ даже не задумывается над ними. В общем- не тратьте деньги, самое интересное и захватывающее в книге – название.

Неплохо написано. Кто хоть раз побывал в общежитие или комуналке – сразу узнает в персонажах книги много знакомых личностей))) Замечательное сочетание реального мира с волшебным без всякого попаданства. Была просто в восторге от книги.

У автора довольно неплохо получилось совместить фэнтезийный сюжет с нашими реалиями. Лично я в персонажах книги видела вполне типичных для обычного дома или общаги личностей)) Хороший юмор, было не скучно)

Хорошая детективная история. Персонажи книги ооочень сильно напоминают типичных жителей хрущевок)) Неплохой юмор, читается легко.

Хорошая детективная история. Идея оригинальная, мне еще не попадалась подобная книга. Для женкского фэнтези так вообще круто – не люблю этот сиропный сироп, которым так смачно другие автора приправляют свои книги. Очень понравилось.

06 июля 2016